Превратим выборы 8.09.2019 в похороны ЕР
Либо народ похоронит ЕР виртуально, либо она нас уничтожит реально.
Существует мнение, что от муниципальных депутатов ничего не зависит. Всё как раз наоборот – согласно Конституции формирование органов МСУ не входят в компетенцию федеральных органов, а по ст. 7 ФЗ №131 правовые акты, изданные муниципальным советом МСУ по формированию органов МСУ обязательны для выполнения всеми федеральными чиновниками.
Выдержки из законов по МСУ ФЗ-131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ»
Конституция РФ по МСУ Конституция РФ
В частности выборы районных судей, прокуроров, начальников полиции, глав администрации районов должны производить либо всенародным голосованием, либо избирать на мун. совете.  Но в нарушение Конституции и ФЗ №131 Путин и региональные органы нарушают законы по МСУ, назначая  руководителей МСУ – глав Управ, префектов, районных судей, прокуроров, начальников полиции и т.д. См. Указы президента – крыша коррупции http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=57
Но для этого необходимо победить в большинстве муниципалитетов (а ставить задачу – победить во всех – меньшинство не решает ничего). Программа на всех выборах для всех кандидатов города должна быть единая, но не хозяйственная для каждого района (покрасить заборы), а политическая – привести уставы МСУ в соответствии с Конституцией и ФЗ №131.
Проект Устава Мун проект Устава
Программа оппозиции региональных выборов Программа оппозиции на выборы законодательных органов
Развёрнутая программа Народовластия Развёрнутая программа формирования Народовластия
Власть побеждает на выборах, выдвигая своего единого кандидата, а у оппозиции их с десяток. В результате за кандидата ЕР голосуют все чиновники, прочие грабители и многие зомбированные «фонарём для дураков» – это 10—20%. А голоса за оппозицию - 10-30% делятся между десятком кандидатов. В результате победа ЕР, т.к. 40-60% вообще не идут голосовать, потому что не знают – за кого из десятка голосовать.
Чтобы переломить ситуацию, надо из этого десятка выбрать одного – единого кандидата оппозиции и предложить народу голосовать за него. Против единого кандидата выступает Яблоко - тот же Кац, КПРФ, каждый кандидат хочет прорваться, нападая не на ЕР, а на других кандидатов оппозиции. Для координации из местных активистов надо создать комиссию по похоронам ЕР, в которую привлечь как можно больше людей. Задачей этой комиссии является организация встречи граждан с кандидатами в депутаты, чтобы на этой встрече выбрать единого кандидата оппозиции и предложить этого кандидата жителям для голосования.
В листовке прямо указать – «Чтобы прекратить безпредел единороссов, надо всем прийти и проголосовать за единого кандидата оппозиции ______. Иначе победит единоросс и продолжится их безпредел».
Благодаря ЕР у нас вымерли и продолжают вымирать десятки тысяч деревень, малых городов. Если Гитлер только планировал заселить наши земли немцами, то сейчас уже многие наши территории отданы в аренду на 49 лет и заселяются китайцами, прочими азиатами, инородцами, закон о ТОРах позволяет иностранцам изгонять людей с  своего места постоянного проживания, почти все недра, предприятия, рынки, магазины, аптеки уже в руках иностранцев, которые нас травят  некачественными лекарствами и едой, и никто не несёт за это наказания, т.к. судей, прокуроров и прочих своих полицаев-охранителей от народа они назначают себе сами…
Чтобы похоронить ЕР, надо создать в каждом избирательном округе похоронную команду для ЕР из активистов оппозиции для проведения народного схода по избранию единого народного кандидата. Для её создания надо узнать – в каком избирательном округе вы живёте, найти депутатов не из ЕР, поискать соседей - активистов на местных сайтах, в фейсбуке, найти желающих выдвинуться кандидатами, чтобы  предложить им и их единомышленникам войти в состав такой команды. Составить список с эл. адресами и телефонами, чтобы быть готовым к началу избирательной кампании. Задачей этой команды является:
1. Создать оргкомитет по проведению схода граждан по избранию единого  народного кандидата из числа зарегистрированных кандидатов, а также народных членов избирательных комиссий с правом решающего голоса для народного контроля за выборами.
2. До начала избирательной кампании найти помещение или территорию для проведения народного схода (вече).
3. После публикации списка кандидатов организовать народный сход по избранию единого народного кандидата, пригласив на него жителей, всех зарегистрированных кандидатов, а также представителя администрации и окружной избирательной комиссии с правом совещательного слова. 
4. Создать регистрационную комиссию. На сход пропускать только жителей избирательного округа с их регистрацией с указанием муниципального образования регистрации  и подписью.
5. На сходе избрать президиум и членов избирательной комиссии для подсчёта голосов проголосовавших участников схода.
6. Для народного контроля за ходом и результатами официального голосования избрать народных членов окружной, территориальных и участковых комиссий с правом решающего голоса с подачей этого решения в соответствующий орган.
7. Дать слово для выступления по 5 минут каждому кандидату и 5 минут с ответами на вопросы избирателей.
8. Провести открытое голосование по каждому кандидату – можно голосовать за нескольких кандидатов, чтобы не разделять голоса между ними.
9. Избирательная  комиссия проводит подсчёт голосов и выносит решение о результатах голосования по всем кандидатам. Набравший больше всех голосов будет рекомендован жителям для избрания. Набравший второе количество голосов будет кандидатом на случай исключения первого из бюллетеней для голосования.
10. Участникам схода при их согласии учредить и войти в состав Совета народных представителей своего муниципального образования для дальнейшей координации деятельности по формированию снизу подлинной системы народовластия.
   Если выборы депутатов, то связаться с такими же командами других избирательных округов, чтобы за неделю до голосования создать единый список из отобранных кандидатов на все места в думе или совете. Размножить этот список для распространения среди жителей, чтобы люди поняли, что это реальная команда против ЕР, а то многие не идут голосовать потому, что не знают – за кого голосовать из списка.
Превратим выборы 08.09.2018 в похороны нынешней власти.
   
Сейчас же благодаря большинству во власти единороссов любое высказывание народа о своих правах приравнивается ими к фашизму по ст. 282, их критика запрещена, региональные власти полностью лишили народ права в формировании органов МСУ, на свою защиту от произвола властей, приведя народ в состояние безправного и безропотного скота.
ЕР, принимая законы, заготовленные в институтах США, выполняет доктрину А. Даллеса по развалу СССР и уничтожению русского народа, принятая конгрессом США в апреле 1945 года (ещё шла война за Берлин):
«Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей.
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые... Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.
Из литературы и искусства мы... постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием... тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.Литература, театр, кино ― всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства ― словом, всякой безнравственности. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества...
Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодёжь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов».