Клуб избирателей 12 округа г. Москвы по выборам в МГД – 2019. В состав КИО12 входят районы Свиблово, Северное Медведково, Южное Медведково. Другие округа Москвы см. http://gis-lab.info/qa/elect-okrug-msk.html  либо Округа МГД Москвы 2019
Членами клуба могут быть все, проживающие в этом ИО активисты оппозиции нынешнему режиму, а также пострадавшие от произвола чиновников, правоохранительных органов и прочих воров и грабителей.
1. Основной задачей КИО – собрать как можно больше активистов протестного движения и пострадавших от произвола властей и бандитов - для попытки выдвижения своего кандидата в депутаты МГД, а в случае отказа в его регистрации – для определения и отбора в начале избирательной кампании единого кандидата оппозиции из числа зарегистрированных кандидатов, наиболее подходящего по своим взглядам членам и программе КИО проект которой находится для обсуждения на Программа оппозиции на выборы законодательных органов.
2. Отобранного единого кандидата оппозиции пропагандировать как единственную возможность предотвратить засилие кандидатов от ЕР, чтобы в случае избрания большинства депутатов оппозиции принять законы, дающие право народу избирать и формировать органы МСУ в соответствии с Конституцией РФ и ФЗ №131, которые многократно нарушаются депутатами и чиновниками из ЕР.
3. Повседневной задачей КИО является формирование и координация действий районных клубов избирателей и районных народных советов через привлечение активистов протестного движения, а также тех, кто не получил необходимой защиты и справедливого решения своих проблем, возникших в результате действий преступников  и\или пострадал от произвола или бездействия полиции, судей, прокуроров, властей.
4. Создание из активистов районных КИ - групп поддержки людей, подвергшихся агрессивным и иным действиям,  нанёсшим моральный, физический, экономический ущерб от физических или юридических лиц, но не получивших со стороны  правоохранительных органов необходимой помощи и защиты,