Эта статья предназначена не только для русских людей, а для всех, кому Россия является единственной и любимой Родиной. Потому что не будет у нас детей – не будет и самой России.
Посмотрите на кавказцев, азиат. Они не смотря ни на что создают семьи и рожают по несколько детей. Постепенно заселяются в наши дома, занимают нашу территорию, проникают в бизнес, в наши структуры власти. А многие из нас лучше часами просидят у «фонаря для дураков», либо пойдут пить, курить в какой-либо притон, либо будут таскаться часами по магазинам в поисках сотой кофточки… Поэтому создавать семью или нет, рожать детей или нет, пить и курить или нет – все зависит от личного желания каждого здорового человека. Но под влиянием пропаганды мы не создаем семьи, не рожаем детей, курим, пьем и т.д. Потому что против нас идет информационная война по уничтожению нашего народа. Одной из целей является сокращение рождаемости в нашей стране согласно «доктрине Геббельса»: «Надо приучит славянок тратить все свои средства на увеселительные мероприятия, на наряды, красивую жизнь, чтобы меньше оставалось на рождение детей». И эту доктрину многие из нас выполняют под воздействие пропаганды распущенности, пьянства, курения, желания красивой и богатой жизни. Сотни тысяч лучших девчат России и Украины в поисках такой «красивой» жизни отправляются в бордели Запада и Востока без возможности вырваться оттуда.
Нам внушают: не надо «плодить нищету», надо «сначала нагуляться», окончить ВУЗ и т.д. Чтобы мы не рожали детей, руководством РФ внедрена программа ЦРУ «Планирование семьи», согласно которой уже беременным женщинам в женских консультациях рекомендуют прервать ее, если недостаточен доход семьи. Хотя во многих странах доходы ниже чем у нас, а рождаемость – выше. В Европе доходы высокие – а белое христианское население вымирает и заменяется цветным. То есть все зависит от нашего сознания.
А что такое сначала «нагуляться»? Это походы по местам, где царствует наркомания, пьянство, курение. Это и беспорядочные половые связи, которые пропагандируют в школах через обучение детей надеванию презервативов, которые якобы предотвращают заражение венерическими болезнями. В том числе и СПИДом. А СПИД – это энергетическое поражение иммунной системы. А известно, что для энергии тонкая резинка презерватива не является преградой. Потому что во время «успешного» окончания секса его участники ощущают ни с чем не сравнимый  энергетический взрыв, так как всей своей нервной системой входят в резонанс с энергосистемой космоса, из которой и зарождается человек как энергетическое существо. Поэтому вся энергия зараженного СПИДом человека воздействует через его ауру на партнера. А ауру в презерватив не спрячешь. В результате у нас катастрофическими темпами растет количество ВИЧ-инфицированных.
Но через ауру передается не только СПИД, но и вся отрицательная энергетика соучастника по сексу. И самое сильное воздействие получается при первом половом контакте. В коневодстве есть такое как понятие, как телегония: если породистая лошадь была в случайном контакте с непородистым жеребцом, то ее бракуют и она уже не является породистой. Описываются случаи, когда у белых супругов рождается негр. Это результат того, что у супруги или ее матери была когда то половая связь с негром, энергия которого записалась в энергоинформационной системе матери. Так и вступающие в беспорядочные половые связи, накапливают отрицательную энергетику всех соучастников. В результате из-за пропаганды «свободной любви», «стремления нагуляться» и «окончить ВУЗ» у нас рождается  все больше дебильных и просто больных детей. Этого не понимают не только молодежь, но и их «сердобольные» родители. Кого родит нагулявшийся парень от также нагулявшейся девушки-женщины? Естественно больного ребенка,  который не понятно на кого будет похож. Не зря во многих религиях проповедуется целомудрие. Поэтому, чем раньше создать семью, тем вероятнее здоровое потомство, наследующее генетические данные только своих будущих родителей.
Семья не только предохраняет от различных «грязных» энергий. Она дисциплинирует супругов. Семейному человеку не надо искать, кого затащить в пастель. Не надо тратить лишние средства на различные вечеринки. Да и вероятности того, что с годами найдешь что-либо приличное – будет все меньше и меньше. Так как все хорошее уже будет расхватано. И останешься как та бабка «у разбитого корыта», замучаешься лечить неизвестно откуда появившиеся болезни. А порой и лишишься возможности родить ребенка. При этом многие просто стесняются вопроса поиска супруга, хотя это является естественной потребностью любого живого существа. В этом направлении мы должны развернуть пропаганду через все свои электронные возможности, в личных беседах, встречах, конференциях. Мы должны помогать тем, кто  этого хочет.
Так что все зависит от нас и нашего сознания и желания. Поэтому те, кто хочет создать семью для рождения детей, должны объединиться на этом сообществе для пропаганды семьи как здорового образа жизни, рассылать агитационные материалы, поднимать и понимать важность этого вопроса. Порой вопрос поиска будущего супруга, как и многие другие личные проблемы, можно решить, не выходя из своего многоквартирного дома. Для этого надо всего лишь знать своих соседей. А это можно сделать через сайт tsj.ru, на котором можно открыть сайт своего дома и зарегистрироваться на нем. Там можно будет познакомиться со своими соседями, не выходя из квартиры, узнать многое про проблемы своего дома и своих соседей. Среди соседей всегда найдутся многие специалисты и просто умельцы, которые помогут с мелкими проблемами типа просверлить или прибыть, зашить или погладить одежду, а заодно и познакомиться друг с другом. Соседи могут также организовать присмотр за соседским ребенком в случае необходимости, помощь в учебе и т.д.  То есть организовать свою систему взаимопомощи, а также контроля и управления своим домом как того требует Жилищная реформа.