Идеология Великороссов

Согласно ст. 3 Конституции РФ поднимается вопрос о формировании народовластия в отличии от власти коррупционеров и взяточников с идеологией Золотого тельца. Чтобы решить вопрос с идеологией в РФ, надо решить – какую идеологию мы должны принять за основу. Так по опросам – «кто в РФ является источником власти»?  – подавляющее большинство отвечают: Путин, «А кто вместо Путина?» Хотя по ст. 3 Конституции у нас единственным источником власти является народ. Однако вопреки конституции в сознании нашего народа преобладает внедрённая в течении более 1000 лет в сознание народа религиозная концепция: «Власть от бога!». То есть Путин, Чубайс,  олигархи, коррупционеры, взяточники и охраняющие их от народа органы – всё от бога, а мы – рабы божьи, которые должны всё терпеть «бог терпел и нам велел», от которых ничего не зависит. При этом мы в чём-то виноваты и должны молиться и каяться, подставлять вторую щёку, а нами править может кто угодно, т.к. для нас «нет ни эллина, ни иудея». В результате «Россия - это «страна рабов, страна господ», т.к. в РФ правят те, кто считает себя господами, имеющими право грабить и убивать своих рабов. Подтверждением насаждения идеологии рабов на государственном уровне свидетельствуют законы, запрещающие любую критику власти и религии.
Благодаря такой идеологии подавления национального самосознания русского народа,  неприкрытого грабежа народов РФ сложилась трагическая ситуация для коренных народов, приведшая страну к обнищанию и вымиранию, что по международным нормам причисляется к геноциду. В результате от полицейско-чиновничьего безпредела и открытого грабежа из страны бегут наиболее талантливые кадры, от РФ бегут соседние народы. Это целенаправленная политика веками проводится англосаксами в отношении России и  русского народа как гаранта единства и существования России – не будет русского народа – не будет и России. Русофобия насаждается в большинстве стран мира, с помощью «пятой колонны» насаждается в национальных республиках бывшего СССР и теперешней РФ, что привело к тому, что на государственном уровне проводится открытый геноцид в отношении русскоязычного населения на всей территории СССР вплоть до изгнания и убийства сотен тысяч русскоязычного населения. При этом любое упоминании о равных правах русского народа воспринимается в штыки нацистами «национальных» образований, а на официальном уровне это грозит обвинением в русском фашизме, нацизме и «русская» ст. 282.
В результате многие русские боятся упоминать о своей национальной принадлежности,  русский народ не упоминается ни в каких официальных документах, никакой территории русской государственности официально также не существует, но при этом постоянно появляется в сочетании «русские фашисты», «русские нацисты» и т.п. на судебных процессах. При этом преступления против русского населения тщательно замалчивается и скрывается по указанию властей. Хотя подобные высказывания против русского народа вплоть до утверждения, что русского народа вообще не существует – с официальной стороны не вызывают никакой реакции.  https://www.youtube.com/watch?v=2kJG4ZyrRjI
На этом фоне высказывания руководства РФ о русофобии в Украине, странах Прибалтики, Польше, а также в странах НАТО и США выглядят как прикрытие собственного геноцида народа РФ и как звенья одной цепи по окончательному уничтожению России как единого государства. Это результат того, что в мире постоянно идёт война за мировое господство под управлением религий, результатом чего являются все войны, революции последних тысячелетий. Эти религии на подсознательном уровне одним приверженцам внушают рабскую покорность, терпимость, толерантность,  другим – право убивать неверных, третьим – считать себя единственными  людьми, имеющими право на чужую жизнь, на плоды чужого труда и на территорию проживания представителей иных конфессий. Олицетворением этой системы является система капитализма, когда наименьшая часть населения Земли владеет 90% всего земного достояния человечества.
Чтобы изменить такую ситуацию мы должны в корне поменять наше мировоззрение рабов божьих на идеологию в соответствии с 3-й статьёй конституции РФ. Для этого мы должны продвигать, выдвигать и избирать во власть своих единомышленников, которые считают что:
1. Каждый из нас  бог – творец своего счастья, своей семьи, своих детей.
2. Каждый несёт персональную ответственность за судьбу своих родных, своих детей, которая неразрывно связана с судьбой России,
3. Главный приоритет в жизни человека – рождение и воспитание детей, а не карьера и деньги.
4. Каждое умышленное или совершённое в алкогольном или наркотическом состоянии преступление должно караться более тяжкими наказаниями, в том числе с применением смертной казни и конфискацией имущества.
5. Экономические преступления должны караться конфискацией имущества со всех ближайших родственников и бывших жён и мужей и их родственников.
6. Наркомания и алкоголизм подлежат лечению в принудительном порядке. Необходимо проводить тотальную пропаганду вреда алкоголя, курения и наркотиков.
7. Производство и применение спиртосодержащих, табачных и наркотических  препаратов должно находиться под народным контролем и только в государственных структурах.
8. Частное производство и сбыт наркотических препаратов должно караться смертной казнью с конфискацией имущества всех ближайших родственников.
9. Вся система власти должна исходить из народа, строиться снизу в виде народного представительства, а не партийной номенклатуры. 
10. Те депутаты, которые принимали антинародные законы, ущемляющие право граждан на свободное волеизъявление, на местное самоуправление и защищающие грабителей от ответственности должны подвергаться суду присяжных, избранных народом.
11. Никакой президент не имеет права решать общенародные интересы единолично или через своих ставленников. Только общенародный референдум имеет право на подобные решения в стране в целом и в каждом конкретном регионе в отдельности.

Всё это предлагаю обсудить, дополнить, поставить каждый пункт на голосование, результаты которого будут действующими и могут быть изменены только таким же референдумом.