Троцкизм
Запад во главе с США называет Россию главным врагом, окружил нас военными базами, вводит против России санкции, лишает права голоса в ОБСЕ, обвиняет нас во вмешательстве в выборы в США, в попытках расколоть Европу и т.д. Но вместо того, чтобы обвинить США и Запад в развале и разграблении СССР и РФ, в развязывании ими войн и революций, в разграблении и уничтожении многих стан и прочих преступлениях, Путин называет их партнёрами, платит взносы в ОБСЕ и в МВФ, поставляет двигатели к ракетам в США, скупает их акции, скупает бумажки-доллары и т.д., вместо того, чтобы вкладывать деньги в развитие нашей промышленности, науки, медицины и т.д.
Если сравнить политику Путина и Троцкого, который фактически возглавлял Россию после революции, то увидим полнейшее сходство. И тогда Запад отрыто выступал против Советской России, против нарушения прав человека и зверств ВЧК, хотя именно США финансировали Троцкого для свержения царя, развала Российской Империи и установления такого кровавого режима. Скрываясь под призывами к мировой революции, борьбы с мировым капиталом тогдашним руководством России также проводилась политика распродажи задарма наших предприятий и недр западным концернам, также вывозились капиталы и природные ресурсы в качестве платы за финансирование государственного переворота и свержение власти.
Постепенно в результате борьбы между сторонниками Троцкого и Сталина было фактически разгромлено троцкистское засилие в руководстве СССР и это разграбление СССР было прервано Сталиным, за что так ненавидят его наши демократы. Троцкий по приказу Сталина был убит топором в Мексике. В результате сторонники троцкизма затаились.
Нынешняя власть РФ также пришла на деньги ЦРУ в результате поведения в жизнь принятого конгрессом США в апреле 1945 года Гарвардского проекта, согласно которому в СССР на руководящие посты продвигались враги СССР – России, скрывавшие свои намерения наследники Троцкого. Постепенно занимая руководящие посты, они саботировали внедрение новейших разработок, оголяли прилавки магазинов, свозя всё в Москву и другие центры, вызывая недовольство масс. И как только они захватили большинство в политбюро, тут же начали перестройку, приведшую к развалу СССР, разграблению народного хозяйства, обнищанию населения. Все те, кто развалил СССР, разграбил и захватил наши предприятия и недра в результате перестройки – сегодня правят нами и продолжают разграбление страны. Чубайс, разграбивший страну во главе комиссии по приватизации, в которой были только сотрудники ЦРУ, правит Роснано, получая от Путина 18 млрд руб. за то, что привёл Путина к власти. Ельцину, разграбившему страну, Путин выстроил дворец за миллиард рублей. Путин проводит гайдаровский форум, продолжая политику Гайдара по разграблению страны. А помимо вывоза денег и скупки западных акций из-за политики Путина из РФ уезжают на запад около 200 тысяч лучших специалистов из-за нищенских зарплат и отсутствия работы.
Если Гитлер только планировал заселить наши территории немцами, то Путин уже заселил к нам более 20 миллионов мигрантов, а, чтобы отвлечь народ от внутренних проблем, Путин влез в войну в Сирии, пообещал Донбассу присоединиться к России, а потом отказался, оставив народ под бомбёжками украинских фашистов, тем самым провоцируя украинских фашистов к развязыванию войны с Россией. Парашенко так и заявляет: Путин даёт нам возможность подготовить армию к войне с Россией.
В результате правления Путина в самой богатой стане мира наш народ живёт хуже всех в Европе, поэтому все соседние народы стремятся в Европу, а нас ненавидят или боятся. А чтобы народ РФ не взбунтовался – нас пугают майданом и «лишь бы не было войны». Нам постоянно показывают всяких либералов типа Собчак или Явлинского, которые с подачи властей выдвигаются в президенты и призывают сдаться Западу как в 90-е годы, отдать Крым, сдать Донбасс и т.д., чтобы на их фоне Путин выглядел более достойным. Многие так и думают: «Лучше проголосую за Путина, чем за Собчак».
И это целенаправленная политика мирового финансового капитала по уничтожению России и захвату мирового господства. Только сменив антинациональное руководство РФ на команду национально-патриотических сил России, мы сможем выйти из кризиса и стать притягательным примером для других народов. У нас самый талантливый народ и самая богатая страна, чтобы жить лучше всех. Сейчас идёт подготовка к выдвижению единого кандидата от национально-патриотических, социалистических сил.