В ПОРЯДКЕ ПОДГОТОВКИ К ВЫБОРАМ.

То что у нас криминальный антинародный режим, а не какой-то там легальный капитализм, должно быть понятно из двух фактов:

1. выборы, что проводятся в РФ, являются незаконными не только по законам СССР, что в силе до сих пор, но и по законам РФ и по конституции 93 года, что не набрала и трети голосов. Подробней об этом мы писали в связи с местными выборами в Ангарске.

2. так называемые политические партии криминального имитационного режима не могут быть ничем иным, кроме организованных преступных сообществ по захвату власти народа, поскольку они сами себе установили правило, что отныне только они имеют исключительное право выдвигать кандидатов на все государственные должности. Избиратели не вправе по их закону это делать.
А чем же, кроме ОПС, могут быть такие партии?

Но вопрос в том, кто их соучастники, поскольку без соучастников реализовать такой план нереально.
А вот и соучастники - это те кто ходит на нелегальные выборы и тем помогает создать иллюзию законности и обыденности таких шоу-выборов.

За соучастие придется отвечать и мы об этом уже писали, что все кто пойдет на выборы в сентябре совершают правонарушение, будут фиксироваться и привлекаться к ответственности наряду с главными исполнителями захвата власти и собственности народа.

Это не только помощники партОПГ, но и наши "кормильцы", тк штрафы им предусмотрены за сепаратизм немилосердные. Доход союзной казны и закромов ВОИНР ожидается немалый. Остается только распределить обязанности, разъяснить уполномоченным ВОИНР как документировать правонарушения, дать образцы протоколов и сообщить куда сдавать протоколы об административных правонарушениях соучастников захвата власти народа.

В связи с чем в Секретариате обсуждается вопрос об издании постановления о наделении полномочиями по административным делам (на составление протоколов) всех участников ВОИНР, а не только членов Секретариата.
В свете Претензии граждан СССР соответчиками за иску о возмещении вреда совершенным госпереворотом, будут эти ходоки на "шутейные шутовские выборы".
Тем не менее, исключение в виде освобождения от ответственности будет там, где кандидаты в депутаты будут выдвинуты от избирателей и заключат договоры с избирательным объединением о представительстве его интересов. Вот за таких кандидатов голосовать можно безбоязненно, это не образует соучастия в захвате власти народа, а как раз наоборот - возврат власти народу.

Сюда же примыкает и финансовый вопрос - плавный перевод экономических отношений на суверенные деньги СССР.
Действующее право РФ позволяет сделать несколько разумных шагов в этом направлении субъектам эк оборота. В частности, оговорка в любом договоре о том что обязательства исчисляются в эквиваленте 1 рублю СССР (1 гр золота), разрешена и законна.
Что она приносит участникам договора? Она устраняет для них инфляционный налог. То есть вы перестаете платить дань США с эмиссионного произвола ЦБР.

Перевод обязательств на легальные деньги дает множество преимуществ особо там, где есть ТО ВОИНР, нарсуд и региональная касса взаимопомощи СССР. В таком договоре простого товарищества заниматься эк вопросами милое дело - без налоговая зона. Тот, кто не использует денег РФ, не является и налогоплательщиком РФ, тк РФ не имеет права взимать налоги с граждан СССР, соблюдающих режим денежного обращения СССР. У них воя свадьба, а у нас своя.

Перевод своей предпринимательской деятельности в поле законов СССР совершенно легален, а вот доказать обратное невозможно, тк у РФ никакой легальности нет. Регистрацией юрлиц в поле законов СССР занимаются исполкомы местных советов, а в их отсутствие - региональные и городские, районные ТО ВОИНР СССР.