Как похоронить ЕР

Подходят выборы в ГД и естественно каждый агитирует за своих. Это правильно при голосовании по партийным спискам. Но при голосовании по округам, где побеждает простое большинство, голоса оппозиции поделятся между оппозиционными кандидатами, которых в каждом избирательном округе по 10-15 человек. В результате победит кандидат от ЕР, за которых голосуют около 20% как бы мы не контролировали результаты голосования. Чтобы не допустить этого, надо по аналогии с предварительным голосованием Единой России провести предварительное голосование среди зарегистрированных кандидатов оппозиции на сайте http://www.dputaet.club/, чтобы выявить лидера оппозиции по своему округу.
А чтобы твой кандидат набрал  больше голосов на предварительном голосовании – проголосуй за него на этом сайте и пригласи проголосовать своих сторонников. Если твой кандидат не наберёт большинство на этом сайте, то он не пройдёт и 18 сентября. 
Поэтому чтобы не допустить большинства ЕР надо нам всем по результатам предварительного голосования призывать всех проголосовать 18 сентября за набравшего больше всех голосов кандидата от оппозиции по своему округу  и подсказать народу – за кого голосовать, выпустив в начале сентября листовку:

«Приди и проголосуй!

Соседи, чтобы лишить партию грабителей большинства в гос. думе  предлагаем проголосовать за предварительно избранного народом единого кандидата  от оппозиции:
По избирательному округу №… в гос. думу   Иванова от партии _______ .
По избирательному округу №…  в гос. думу  Петрова от партии _______ .
По избирательному округу №… гос. думу  Сидорова от партии _______ .

Приди и проголосуй – иначе грабёж будет расти, а затем потеряем Родину и начнётся война внутри РФ как в Чечне, в Карабахе, в Приднестровье, в Донбассе. Хотя нас успокаивают наличием ракет, но никакие ракеты не помогут, как не помогли против развала СССР, который развалили сами власти.
Клуб избирателей.»
Медведев предлагает учителям перестать учить детей и перейти в бизнес, потому что денег учителям, врачам, пенсионерам нет,. Но при этом Медведев с Путиным и фракция ЕР ежегодно принимают законы о поддержании банковской системы, для которых ежегодно выделяют около триллиона рублей, т.к. в банках сидят родственники и подельники членов президентского окружения, членов правительства, олигархов, депутатов ЕР. При этом у банкиров зарплаты по 3 млн. рублей. В этом году доходы банков возросли в 18 раз и в РФ прибавилось долларовых миллионеров, которых в РФ столько же сколько в США.