Мое предложение по народовластию

            Нас буквально заставляют брать власть в своем доме, дворе, микрорайоне, а мы не знаем, что делать. Учитывая инертность нашего народа каждый активист, болеющий за интересы России и ее народа, на данном этапе должен возглавить свой дом, микрорайон или поселок на основе ст. 27 ФЗ №131 «О местном самоуправлении» через подписание жителями опросного листа с выдвижением себя на должность члена или председателя Домкома, ТОСа или иного органа самоуправления.
1) В отличии от принятия законов всенародным голосованием через «бумажные» референдумы, а также Всенародное голосование, которое происходит сейчас, когда власти формируют избирательную комиссию из чиновников, которая регистрирует только своих кандидатов - чиновников, для чего они создают партии чиновников, и уже из подобранных кандидатов говорят народу: выбирай. Но и в этом случае они подтасовывают результаты, а где результаты не устраивают их, снимают главу администрации - чиновника, не выполнившего их указание. В референдумах те же комиссии чиновников подтасуют любые результаты, а электронное голосование может решить любой программист, задав нужный результат машине. Поэтому нужно формировать власть через Совет народных представителей (СНП).
1.1.1. Сначала сотня проживающих вместе избирателей выбирает на своем собрании присутствовавшего на нем  своего Народного представителя первого уровня - НП-1,
1.1.2. затем собрание 100 этих НП-1 выбирают своего НП-2 уже от 10 000 жителей, эти же 100 НП-1 формируют местное руководство в виде своей «Управляющей компании», состоящей из самих представителей – жителей, а не из заезжих бандитов и чиновников - уровень ДЭЗа, микрорайона, поселка.
1.1.3. затем собрание 100  уже НП-2 выбирают своего НП-3 уже от 1 миллиона жителей. Собрание НП-2 например района 70-100 тысяч жителей (7-10 НП-2) формируют районную власть. Города - городскую.
1.1.4. Избрав НП-3 мы выбрали своего представителя во Всероссийское собрание народных представителей - ВСНП. В отличии от китайского ВСНП и нашего советского ВС СССР, и нынешней ГД и СФ -  у нас не должно быть партий, которые формируются на деньги бандитов.
1.1.5. Аналогично формируется судебная система, система народного контроля, охраны порядка и прочие комитеты и комиссии соответствующего уровня. Более подробно см. "Народные представители". При этом переизбрать любого НП можно в течении недели, если он голосует не так, как хотят любые его избиратели, начиная с уровня НП-1.
2) Исполнительная власть должна быть ответственна непосредственно перед народом.
2.1. Исполнительная власть формируется соответствующим собранием НП, которое избирает и составляет всю местную власть (в том числе и Управляющую компанию в соответствии с ЖК) и которое контролирует эту власть и может переизбрать любого ее члена или всех в любой момент по решению соответствующего собрания народа или НП.
3) Основные направления использования общественных ресурсов (бюджеты министерств и иных государственных ведомств) и эффективность их использования утверждаются Соответствующим собранием НП или ВСНП. Все частные банки должны быть закрыты.   
4) Все предприятия, где работают более 10 человек, должны находиться в общенародной собственности сотрудников этого предприятия.
4.1. Формировать руководство предприятий, любой организации также начиная с избрания своего бригадира, начальника участка, которые потом избирают начальников крупных цехов, руководство предприятием. Параллельно избирается совет ТК, народный контроль и т.д. Можно с участием НП-1 или НП-2 соответствующей территории.
5) Все судебные функции исполняются народными заседателями и избранными ими судьями. Судьей может быть любой гражданин России, проживающий на данной территории. Юристы как таковые не нужны на внутреннем потреблении – это лишние нахлебники. А нужны только международные юристы для ведения внешних связей.
5.1. Судебные присяжные также должны избираться сначала на собраниях жителей, а потом из этих присяжных формируются суды присяжных и суды следующих инстанций (по необходимости). Хотя все может решать любой суд присяжных.
5.2. Все законы, в том числе и конституция, должны соответствовать моральным принципам населения, а не законам мирового сообщества, партий и иных бандитских структур. Если закон безнравственный – он должен быть отменен или просто игнорирован: Вор должен сидеть в тюрьме, а не в кресле чиновника. Восстановить смертную казнь, принудительное лечение от алкоголизма, наркомании, курения, венерических и иных инфекционных болезней.
5.3. Все судьи, прокуроры, чиновники должны пройти стадию избрания их народными представителями или судебными присяжными. Сегодня все судьи антиконституционны, так как не являются независимыми – они никогда не избирались народом. Поэтому все судьи, принявшие несправедливые решения, должны сидеть в тюрьме как захватившие судебную власть вопреки конституции в виде преступного сообщества во главе с президентом, назначавшим их вопреки конституции. Судьи, прокуроры, милиция должны подчиняться и бояться не вышестоящего начальника, а мнения народа.
5.4. Юристы, адвокаты, совершившие преступные деяния, также должны быть подвержены суду присяжных.
6) Информационная власть находится в руках народа, т.е. существует не только свобода слова, но и равенство возможностей донесения своего мнения до других граждан и органов власти. Сила информационного воздействия определяется лишь личными способностями гражданина, силой его логических и нравственных аргументов, в противоположность, например, материальному или властному положению.
6.1. На собраниях жителей или НП избираются свои члены редколлегий местных СМИ, которые формируют редколлегии более широких СМИ. Контроль за ними осуществляет любой народный контроль и избравшие их собрания.
6.2. Все руководители и сотрудники СМИ, участвующие в обмане, растлении, дезинформации должны быть подвержены суду присяжных.
7) Капитализм это узаконенное ограбление населения. Общенародная собственность является необходимым, но не достаточным условием отсутствия эксплуатации и социального паразитизма. Земля, недра, недвижимость, средства производства, существовавшие до 1991 года, должны быть немедленно и безвозмездно возвращены в общенародную собственность. Для построения справедливого общества с минимальными социальными потрясениями, остатки частной собственности на средства производства должны быть уничтожены экономическими и судебными мерами.
8) Ростовщичество может и должно быть искоренено ведением именных электронных денег и соответствующими решениями судов присяжных.
8.1. Также должно быть искоренена спекуляция, в том числе и через суды.
9) Эффективная плановая экономика возможна в масштабах всего народного хозяйства, т.к.: а) обеспечивается максимальная отдача от масштаба, а значит минимальные издержки производства; б) монополия производителя может быть заменена монополией потребителя путём формирования общенародного заказа (используя современные информационные технологии) на любые товары и услуги.
10) Необходимо действовать прямо сейчас. Для этого нужна чётко и ясно выраженная программа, свежая, всем понятная, которую сложно извратить, мало уязвимая к обвинениям в корысти, реализуемая уже сегодня, приемлемая максимально большому числу граждан, очевидная идея. Такой идеей является идея народовластия в виде собраний народных представителей, избираемых непосредственно на собраниях избирателей или НП соответствующего уровня, которая здесь и прописана. Общенародные референдумы и всенародные демократические» выборы – это обман, отработанный веками. Также как религия. Общенародная «демократия» - худшая форма правления.
10.1. Прямо и сейчас мы можем начать избрание НП-1 в каждом своем доме в соответствии с существующими законами – например, избрание членов домкома или двора, улицы. По мере избрания НП-1 от каждого дома и сотни жителей формировать свой исполнительный орган - управляющую компанию для 10-20 домов (5-10 тысяч человек).
10.2. Прямо и сейчас мы можем заняться решением демографической проблемы, так как жениться и рожать мы можем не смотря ни на что. Наоборот, предохраняемся от этого под влиянием вражеской пропаганды. См "Русский прорыв" и "Секс для проституток". На сайтах необходимо открыть рубрику "Русская семья"
10.3.Выборы в местные органы проходят повсеместно. Необходимо начать подбор  кандидатов, формировать кандидатские корпуса, избирать своих членов Избирательных комиссий и группы поддержки в соответствии с избранием нами своих НП на местах. Но это необходимо делать не дожидаясь официальных выборов параллельно с избранием своих НП по месту жительства для создания своей власти в виде Управляющих компаний, которые и должны формироваться из избранных жителями представителей вместо назначаемых чиновниками и формируемых бандитами Управляющих компаний.
11. Религия не должна иметь приоритеты перед антирелигиозными и атеистическими организациями. Наоборот - в школах и институтах ввести курс "История религий как источник войн и революций".
12. Все зависит от тебя, а не от бога или Чубайса, Путина с Медведевым – необходимо менять свое сознание на основе нового мировоззрения.
13. Каждый активист должен стать бойцом идеологического фронта, а не просто потребителем информации в виде «черной дыры», на котором эта информация глохнет, - получил важную информацию – рассылай ее по всем имеющимся эл. адресам для обсуждения. См. «Стань бойцом». Власть надо брать везде, начиная с своего дома, двора, улицы. По возможности идти во власть любого уровня, в том числе и в милицию, ОМОН, армию. 
«Демократические» выборы как система обмана и дезинформации отрабатывалась тысячелетиями на основе религий, в соответствии с которыми христианские народы становятся духовными и финансовыми рабами иудаизма на «законном» основании. Потому что и законы принимаются не христианами, а навязываются им. В результате православные, христианские народы вымирают. Поэтому необходимо менять систему формирования власти через очищение сознания от христианских «ценностей» рабов «богоизбранного» народа.