Во время выборов подтасовка результатов голосования происходит не только в ЦИК и региональных ИК, но в первую очередь в первичных (УИК) и окружных (ТИК) избирательных комиссиях, где рядовыми членами являются сотрудники, зависящие от власти (врачи, учителя, служащие, предприниматели), которые будут подписывать любую «липу». Но там могут присутствовать и представители партий и общественных организаций, то есть теоретически независимые от власти. Но на самом деле от тех же оппозиционных партий зачастую в  ИК сидят такие же фальсификаторы. В результате от членов ТИК и УИК не поступает никаких особых  мнений против фальсификации выборов, а от состава ИК зависит итоговый протокол.  Председателями избирательных комиссий также подбирают предателей нашего народа, которые не дают наблюдателям и членам ИК с совещательными голосами контролировать ход выборов и подсчёта голосов. Им в этом помогают предатели из полиции и ОПОНа, которые выполняют преступные приказы своего такого же враждебного народу России руководства.
Когда на участках присутствуют несколько представителей от оппозиции, а тем более если есть и члены ИК с решающим голосом, то фальсифицировать протоколы сложнее или невозможно. Для этого необходимо всем активистам вступить в КПРФ, ЛДПР и СР для выдвижения кандидатами в депутаты первичных уровней, членами избирательных комиссий и наблюдателями. Это необходимо делать, потому что от нашей активности на выборах и избирательных участках зависит наша жизнь и будущее наших детей, которым при Путине, Медведеве и Единой России светит стать наркоманами и алкоголиками в нищей разграбленной и оккупированной стране. Это надо объяснять и рядовым членам ИК, продажным полицаям и ОПОНовцам, которые просто не понимают, что нас ждёт при Путине, Медведеве, Грызлове, которых выдвинул во власть Чубайс. За это они выделяют Чубайсу 14 миллиардов безотчётных рублей для содержания «правой партии».
Все эти предатели из избирательных комиссий, полиции и ОПОНа, местные депутаты живут среди нас. Каждый, кто знает конкретных предателей, по вине которых происходят фальсификации выборов и подавление народных выступлений, может у них спросить: «ты понимаешь, что именно благодаря тебе у нас такая власть, которая грабит и уничтожает тебя и твоих детей?» Полицаи и ОПОНовци вместо того, чтобы охранять народ от преступников, сами защищают коррупционеров от гнева народа, вместе с ними грабят и покрывают преступность. Они боятся своего начальства и самих преступных кланов как побитые собаки, являясь фактически рабами этой власти - прикажут мать родную убить –обязан это сделать, иначе посадят в тюрьму за невыполнение приказа. Они сами сажают в тюрьму своих товарищей, если им прикажут сверху. И если один не заложил своего сослуживца, то он заложит тебя и ты будешь сидеть в тюрьме. При том в тюрьме полицай может оказаться за арестованного в драке чеченца, как было в Митино – менты арестовали за драку чечена и за это попали в тюрьму. И арестовывают они друг друга по приказу врагов народа. Логичным продолжением должно быть расстрел полицаями, фсбешниками и ОПОНом самими друг друга по приказу нерусского начальства или расстрел всех их с помощью тех же национальных группировок. Такое уже было в 30-40-х годах, когда одни НКВДшники сажали и расстреливали других, потом расстреливали этих. Сейчас ещё хуже – они не только долбят людей дубинками ради дополнительной зарплаты, но и берут взятки, крышуют преступников и наркоторговцев. Об этом говорят сами главные организаторы этого беспредела» – Путин говорит о борьбе с коррупцией, преступностью в соответствии с поговоркой – «Вор первым кричит: Держите вора!.
Всё зависит от тебя!!!! Вступай в активное участие по подготовке к выборам.
Разослать всем активистам и приступить к действию. Выбыть из всех непарламентских партий - Вступить в думские партии. Всем, чтобы взять численностью. Проводить совместные заседания местных отделений КПРФ, РС, ЛДПР для подготовки единой команды на выборов.
Наша вина – именно наша вина - в нашей неорганизованности. И пофигизму.
Получил, прочитал – рассылай дальше – если ты не разослал, то именно ты являешься главным препятствием в борьбе с врагами.
Помни, среди нас полно провокаторов и врагов, которые будут убеждать нас не ходить на выборы, не вступать в партии, не рассылать информацию, не говорить о политике, быть толерантными, терпеть любой беспредел и любить врагов своих, а сами будут лезть во все структуры, в партии, на должности.
С ними не надо спорить, убеждать их – бесполезная трата времени.
Утверждай и рассылай своё мнение.

Враг хитёр и коварен, он организован, действует по единой программе.
Противопоставить мы можем только наше единство = наша вина в нашей неорганизованности и пассивности.  Только организованный народ невозможно победить. Говорят, что «русские едины только в окопах» - так будем ждать войны? А она уже идёт только иными методами уничтожения нашего народа через спаивание, наркотики, нищету и рост цен на бензин, а из-за бензина растут цены на всё..