ГосДума приняла закон, по которому Муниципальные депутаты и члены ТИК и УИК будут как и все чиновники, депутаты получать пенсионные надбавки. За какие такие заслуги? За то, что они фальсифицируют выборы и не защищают интересы своих избирателей. Или депутаты побороли преступность в своем районе, запретили засилие мигрантов, ликвидировали торговлю наркотиками или защитили своих избирателей? Ведь по Конституции и по ФЗ №131 ст. 7 Органы местного самоуправления должны решать все вопросы, относящиеся к данной территории. А единственным конституционным органов в районах (муниципалитетах) является Муниципальное Собрание, которое должно защищать интересы своих избирателей.  И там, где МС запретило свободную торговлю пивом и прочим алкоголем с сигаретами, там сразу снизилась смертность и преступность. Где местные власти решили изгнать мигрантов – там тоже меньше преступность. Но в большинстве своем МС вообще никак не реагируют на происходящий беспредел, поощряя тем самым преступления всех бандитов – и мигрантов, и самих чиновников, милиции, судебный произвол и т.д. Хотя в любом районе десятки тысяч жителей, которым местные власти наоборот создали невыносимые проблемы, но мы с депутатов даже ничего не спрашиваем, потому что мы не организованы.
Для своего оправдания МуДепы говорят, что у них нет прав. Но они врут, так как согласно Конституции и ст. 7 ФЗ №131 жители и МС имеют право издавать правовые акты для своей территории, которые обязательны для выполнения всеми чиновниками и их вообще никто не может отменить. В том числе и суд, и президент. Но если депутаты не хотят брать свои права по защите интересов своих избирателей, то зачем такие депутаты нужны – пусть уходят в отставку. А чтобы их заставить, надо создать Районный Совет Народных Представителей, подготовить своих депутатов и предъявить МуДепам сначала проекты правовых актов (о запрете черкизонов, проложения трасс, точечного строительства, изгнания мигрантов, контроля над милицией и т.д. – все это можно сделать однотипными для всех советов – проблемы одни и те же). И прежде всего надо принять нормальный устав Района (муниципалитета). Проект Устава можно посмотреть на сайте narodovlastie.winbb.ru И если они откажут в их принятии, то начать процесс лишения их депутатских мандатов. И достать их в отличии от президента или губернатора просто – можно придти к ним на собрание и спросить: а что вы вообще здесь делаете, если у вас нет никаких прав? И если с каждым из них, с их родными поговорят серьезно несколько сотен человек, то эти депутаты поймут, что пора складывать полномочия. Также надо поговорить с членами ТИК и УИК, благодаря предательской фальсификации выборов которых  у нас побеждают враги народа и творится беспредел. Они возможно и не знают, что за это им положен срок по ст. 142 УК РФ. Но конечно самый главные преступники – председатели ИК. Именно они корректируют протоколы, с их подачи ОМОН творит беспредел над наблюдателями, пытающимися препятствовать фальсификации выборов.
Так что вместо митингов и писем Медведеву, вместо создания сотен и тысяч различных сайтов, общественных организаций, групп с громкими названиями необходимо формировать Районные Советы Народных Представителей (РСНП) вместо муниципального собрания  партноменклатуры, и нормальные избирательные комиссии из жителей района. Но вот это самая основная проблема – найти в районе нормальных активистов, которые готовы работать в команде.
О том, что власть в РФ враждебна России и Русскому народу и что ее необходимо сменить понимают многие. Но не знают, как это сделать. Так кто нам – единственному источнику власти ст. 3 Конституции – не дает формировать эту самую власть самим? Наше рабское сознание холопов, что «нам власть должна сделать хорошую жизнь, а от нас ничего не зависит: мы никто и звать нас никак). Как раз наоборот – все зависит от нас. Просто мы так воспитаны, что за нас все решает чиновник, а мы должны терпеть и каяться. Пора уйти от христовых догм рабов и холопов, и за любые преступления мстить без пощады. Пора нам самим начать выполнять ст. 3 Конституции. Для этого зайди на сайт vkontakte.ru открой (если таковой нет) группу с обязательным для построения системы и облегчения поиска указанием РСНП: «Название своего города, РСНП название своего района». Сообщи о необходимости формирования РСНП всем своим. Неорганизованный народ – хуже стада.