Вся власть - народу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вся власть - народу » Статьи, инструкции, » С чего начать


С чего начать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начинать самому выполнять Конституцию - формирование власти с низу, за нас наши проблемы никто решать не будет. Каждый активист
1. распространяет данное предложение по всем адресам с предложением начать, чтобы это носило массовый характер
2. открывает на сайте tsj.ru сайт своего дома, приглашает туда соседей и всех знакомых и не очень. Узнаешь в Управе кто в доме председатель Домкома.  Если такового нет – узнай  в местной администрации, как стать членом Домкома. И становись им.
3. Вывешивай объявление: «Ограбления квартир, преступления в подъезде, теракты и т.д. происходят потому, что мы не знаем своих соседей даже по лестничной площадке. Соберитесь в ближайшие дни вместе и определите своего старшего по лестничной площадке, которые составили бы Совет подъезда. Хотя бы для того, чтобы знать телефоны друг друга на всякий случай.  Ведь многие проблемы можно решить, не выходя из подъезда». Для этого можно привлечь старшеклассников.
4. открывай или вступай в если уже открыта на сайте vkontakte.ru свою группу «РайКом по вопросу ----- такого то района» по имеющейся у тебя проблеме. Приглашает всех вступать или открывать в интернете свой райком по своей проблеме.
5. Как только в райкоме подберутся три человека, учреждают РайКом, который подготавливает правовой акт по своей проблеме и выбирает своего представителя в РайСовет.
6. Как только в районе создадутся три и более райкомов по разным вопросам из их представителей формируется РайСовет. Райкомы передают свои предложения – требования на рассмотрение РайСовета. После их принятия РайСоветом проекты правовых актов передавать в муниципальное собрание для принятия соответствующего правового акта.
7. Такие же проекты правовых актов подготовляют другие РайКомы по другим проблемам района для передачи МунСобрам.
8. Если МунДепы откажутся принимать правовые акты, выдвинутые народом, то надо начинать процесс лишения их мандатов.
9. Подготовить своих кандидатов, сформировать свои ТИКи и УИКи, устроить голосование с помощью опросных листов и обхода по квартирам по их отзыву
10. Выдвинуть жителями и избрать своих народных представителей, в том числе избрать районных и мировых судей.
11. То есть начать самим снизу формировать власть в соответствии с Конституцией. Там про партии ничего не написано – это преступные организации по захвату и удержанию власти любой ценой – одним словом – дерьмократия.
Чтобы раздробить народ и выявить наиболее активных, в ФСБ и МВД есть специальные подразделения по созданию различных патриотических, оппозиционных и прочих собачьих организаций. Еще те же самые активисты создают свои тысячи и миллионы организаций - посмотри сколько их в kontakte.ru. В результате активисты раздроблены, а власти. чиновники организованы в целую систему вертикали власти. Для выполнения нами гражданами 3-й статьи конституции как единственного источника власти  мы должны начать формирование системы власти народа снизу - с создания районных Комитетов, комиссий по существующим в районе проблемам районных клубов избирателей под единой формой представителей этих райкомов - районные советы народных представителей (РайСовет НП), незаконно разогнанных в 1993 году, вместо муниципальных собраний партноменклатуры. См. «РайСовет НП» или «РайКом» на vkontakte.ru  Можно параллельно создавать на других площадках. Пример правового акта см.

На сайте vkontakte.ru  открыта группа «РайСовет НП Южное Медведково». Данная группа РСНП создана как пример для самоорганизации патриотов России. Организоваться как официальная партия на всероссийском уровне не реально. Но для решения большинства проблем  можно и нужно организоваться на местном уровне, используя любой повод. Поэтому первая задача - самоорганизация патриотов по своему району с формированием своей системы в соответствии с административно-территориальным делением для  выставления требований к местным депутатам по всем актуальным проблемам в районе. А также для организации системы взаимопомощи, потребкооперации и иных видов деятельности. Формировать группу можно из знакомых, соседей на любом районном сайте, но лучше на сайте vkontakte.ru, зарегистрировав свою группу РайСовет НП с названием по примеру Группы «РайСовет НП Южное Медведково».
Для активизации процесса самоорганизации каждый активист получив это сообщение открывает на сайте vkontaknte.ru такую же группу РайСовета НП своего района и эту инициативу распространить по всем патриотическим адресам и сайтам. Основанием для создания первичных структур – РСНП является информационное письмо Минюста РФ от 24.08.2009 г. за  15-4362 в соответствии с п.3 ст. 12 ФЗ  95-ФЗ от 11.07.2001 "О политических партиях", подтверждающее представление оргкомитета по подготовке, созыву и проведению учредительного съезда политической партии с предполагаемым названием "Всероссийский Совет Народных представителей" в соответствии с п.2 ст. 12 ФЗ  95- ФЗ, на основании чего можно формировать первичные структуры – «Районные Советы Народных Представителей».
Как только появятся три человека в составе РайСовета, необходимо написать протокол об учреждении РСНП своего района и начинать действовать. При РСНП  по мере роста числа участников из активистов создавать различные комитеты и комиссии по актуальным проблемам для составления проектов правовых актов по своей проблеме для передачи в Муниципальные собрания на утверждение. В случает отказа в принятии правового акта по требованию народа начинать процесс лишения их депутатских полномочий.  При создании нескольких Районных СНП из их представителей формировать окружные и городские СНП, также создав на сайте группу – окружной или городской СНП.

0

2

Уже зарегистрировано десятки партий, тысячи движений и сайтов, на сайте vkontakte.ru открыто 13 миллионов групп, из них  русских, патриотических, националистических почти 18 тысяч и у каждой свой начальник, который мечтает, что за ним выстроятся все остальные. В результате наш актив разорван на части, а против нас действует хорошо отлаженная и финансируемая структура власти. Что может противостоять системе – только разветвленная структура для достижения конкретной цели. А цель может быть одна – избавление от врагов и предателей во всех структурах власти. При этом формирование системы должно происходить открыто, тем более что для этого есть все законные основания и сама власть фактически нас заставляет это делать. Но достать до верхнего эшелона власти невозможно. Поэтому начинать надо с местного самоуправления, откуда и растут ноги всего предательства. Кто является предателем непосредственно живущим среди нас, которых мы можем достать своими руками:
1. Члены ТИК и УИК, которые фальсифицируют выборы, подписывают липовые протоколы, отказывают в регистрации неугодных кандидатов. В результате побеждает чиновник. А это ст. 142 УК РФ.
2. Депутаты муниципальных собраний – те же чиновники, которые не защищают интересы избирателей. Зачем нужны такие депутаты?
3. Местные коррумпированные продажные чиновники, милиция, прокуроры, судьи, которые покрывают преступников..
Кого мы можем снять – депутатов МС, выдвинуть своих членов ТИК и УИК. Чтобы давить на местную власть и подготовиться заранее к местным выборам,  нужно создать альтернативную команду в виде Районного совета народных представителей – РСНП, открыв на сайте vkontakte.ru группу своего района. При этом все Советы должны иметь одну и ту же аббревиатуру в названии: «город, РСНП, название района», чтобы было не десяток с разными названиями советов в районе, а один. И чтобы все были с такой же РСНП по всей РФ. Те, кто ведет какую-либо тему в интернете – должен открыть на сайте vkontakte.ru группу своего РСНП и при своем РСНП соответствующий комитет или комиссию. А через свою группу и в интернете искать активистов для формирования РСНП. И от имени Совета завалить депутатов своими требованиями – именно депутатов Муниципальных, а не главу Управы, префекта или мэра с президентом. Однако у нас каждый "патриот" ищет повод ничего не делать, не формировать заранее кандидатский корпус и райсоветы: "А кто нам разрешит?" «А нас разгонят». И тявкает на кухне на власть. Естественно власть добровольно отдают только дураки, что мы фактически и сделали в 1991 году. Поэтому основными целями РСНП должно быть:
1. Подготовка требований (правовых актов) к депутатам муниципальных собраний по защите интересов жителей и решении существующих и предстоящих проблем.
2. В случае отказа депутатов выполнять требование народа начинать процесс их отзыва  за не исполнение основного их обязательства - защиты интересов своих избирателей.
3. Подготовка единого блока народных представителей для выборов и замены казнокрадов, коррупционеров, бандитов, врагов и предателей в органах местного самоуправления.
Но многие патриоты имеют сознание рабов божьих и не готовы выполнять конституцию - брать на себя ответственность как единственный источник власти, а все делают по библии – бог терпел и нам велел, вся власть от бога. А они рабы божьи, от которых ничто не зависит – они никто и звать их никак.
Открывай свой Райсовет. Призывай к этому всех активистов. Хватит ждать милости от власти. Либо мы формируем сами власть, либо ее захватывают враги. И виноват в этом каждый, кто считает себя рабом, от которого ничего не зависит. см. narodovlastie.winbb.ru .

0

3

Я ВКонтакте нашел только 1 группу с 1 участником. Или место дислокации сменилось?

0


Вы здесь » Вся власть - народу » Статьи, инструкции, » С чего начать