Вся власть - народу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вся власть - народу » Выборы в МГД 19 » Бойкот или выборы


Бойкот или выборы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выборы или бойкот
В результате законов и антизаконных действий властей у многих избирателей пропадает желание идти на выборы. Этому же способствуют некоторые «ура-патриоты», среди которых полно провокаторов (так Сурков возглавлял Конгресс русских общин), которые призывают бойкотировать выборы под предлогом того, что всё равно победит партия власти. То есть провокаторы открыто призывают добровольно уступить поле боя врагу. Аналогично осенью 1941 года, когда немцы были на подступах к Москве, такие же «ура-патриоты» призывали прекратить сопротивление, т.к. всё равно победят немцы, захватившие Францию в течении 2 суток и всю Европу. Но тогда этих провокаторов расстреливали, а теперь в них заинтересована власть, т.к. чем меньше придёт голосовать против ЕР, тем больше будет % голосов у ЕР. А лучше – если вообще никто не придёт голосовать против ЕР, тогда у них будет вообще 100%, т.е. подавляющее большинство своим молчанием одобряет политику Путина.
Другая провокация этих ура-патриотов в том, что они пишут, будто у ЕР и Путина низкий рейтинг. Поэтому они  якобы ожидают, когда поднимутся миллионы на митинги протеста, (на которых власти разрешили стрелять по народу). В действительности за ЕР и Путина голосуют все полицаи, ОМОНовцы, рос. гвардейцы, чиновники, их родственники, не говоря про олигархов и их приспешников. Но и полно одурманенных фонарём для дураков, которые с пеной у рта защищают Путина как спасителя России, «а кто вместо Путина?». Спросите у любого незнакомого – кто у нас власть? Все ответят – Путин. Так одна соседка предлагала мне голосовать за ЕР, т.к. ЕР много сделала для развития спорта – провели олимпиаду, построили стадионы и т.д. Другая спрашивает – а где здесь кандидат от ЕР? – Путин сказал – голосовать за ЕР. И таких полно.
Но ещё больше таких, кто не хотят даже прийти проголосовать против этой власти, т.к. их призывают к бойкоту, а многие не знают, за кого из десятка кандидатов не от ЕР голосовать. Поэтому единственный способ провалить ЕР на выборах – это создание народных собраний по контролю и координации на выборах. Для этого необходима самоорганизации по месту жительства для создания первичных ячеек народовластия под прикрытием выборов. Это народное собрание округа определит одного из зарегистрированных кандидата от оппозиции через праймериз или на встрече жителей с кандидатами и предложит через листовку голосовать за этого кандидата.
«Чтобы прекратить рост цен, тарифов, налогов, открытого ограбления и вымирания народа с замещением   мигрантами коренного населения РФ с ростом поощряемого властями их насилия над нашими женщинами и преступности, ростом болезней - предлагаем всем противникам нынешнего режима проголосовать за единого кандидата оппозиции  ___________, избранного на народном собрании нашего избирательного округа. Только взяв большинство – мы сможем изменить законы в пользу народа, защититься от безнаказаной преступности чиновников, полиции и завозимых ими мигрантов.
Если вы не придёте голосовать против этого режима, значит вы соучастник в ограблении и вымирании народа России, в засилии мигрантов с ростом их преступности и насилия над нашими девушками.
Народное Собрание ИО №___
Подписи известных противников нынешнего режима.»

Тему выборов необходимо регулярно – каждому патриоту каждый день или через день -поднимать и обсуждать в соц. сетях, начав подготовку к выборам немедленно, формируя местные народные советы. А то мы начинаем дёргаться в начале избирательной кампании, когда уже поздно. В Якутии за один день поднялись десятки тысяч якутян, когда узбек изнасиловал якутку. Никто их не разгонял, но тут же власти запретили принимать мигрантов на работу. В Ингушетии также тысячи вышли протестовать против передачи территории Чечне. Их полиция отказалась разгонять митинги, за что часть была расформирована. Вот это народ, это нация.
А что на безнациональных, то есть безхозных  областях РФ? Понаехавшие не только насилуют, грабят, но и убивают местных жителей, огромные территории отдаются Путиным и губернаторами от ЕР Китаю. Но об этом запрещено говорить под страхом обвинения по ст. 282, а любой народный протест тут же разгоняется дубинками русскими полицаями и ОМОНом с рос. гвардией с арестом протестующих.  Сейчас им разрешают стрелять по безоружной толпе. Точно также поступали полицаи во время войны с жителями оккупированных территорий. Но спроси большинство так называемых «русских» – за кого вы голосовали – многие ответят – за ЕР или мы не ходили голосовать. То есть большинству жителей безхозных областей всё равно, что понаехавшие будут безнаказанно насиловать их дочерей, сестёр, жён, резать, стрелять и убивать местных жителей, за взятки продажным чиновникам захватывать рынки, магазины, предприятия… А в соответствии с ФЗ №131 «Статья 3. П. 1. …Иностранные граждане, постоянно или преимущественно проживающие на территории муниципального образования, обладают правом голосовать и быть избранными в соответствии с международными договорами Российской Федерации и федеральными законами». То есть если согласно призывам провокаторов многие местные избиратели не придут голосовать, а вместо них придут мигранты, то взяв большинство - насиловать и убивать они будут на основаниях ими же принятых законов. Хотя уже сейчас согласно призывам провокаторов бойкотировать выборы  в результате избранные меньшинством и мигрантами власти замалчивают и законодательно запрещают любое упоминание о преступлениях  чиновников, кавказцев, азиат, что карается тюремным сроком.

0

2

неравнодушные но наивные убеждения о "правильных" выборах - это тоже утопия ведущая к очередному сливу протеста народа. в выборах результат делает спецгруппа ФСБ, только она имеет доступ к программированию система ГАС «Выборы» и ее полному контролю. Не питайте иллюзий на этот счет, в отличии от действительно единственного и верного пути по сформированию структуры народовластия не подотчетной власти. Только так!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вся власть - народу » Выборы в МГД 19 » Бойкот или выборы