Новой эре - Новое мировоззрение

Человечество вместе с Солнечной системой выходит из-под энергоинформационного воздействия созвездия Рыб, олицетворяющей эпоху религиозно-мистического мировоззрения и  переходит под воздействие энергетики созвездия Водолея как эпохе знаний и технологий. В следствии этого на основе новейших научных открытий формируется новое мировоззрение,  хотя эти открытия являются лишь восстановлением древних знаний.
Так как территория России соответствует энергетики Водолея, то новое мировоззрение и новые знания идут из России:
«Единственным творцом (бог - творец) материального мира и его строительной субстанцией, единственным источником движения и самой жизни является энергия космоса, носителем которой являются электромагнитные волны, которыми заполнено всё космическое пространство, каждый его микрон, в том числе из ЭМ волн состоят все атомы и клетки».
Также в связи с изменение направления оси вращения Земли в сторону созвездия Водолея меняется её наклон по отношению к Солнцу, что влечёт за собой изменение климата на Земле, которое происходит каждые 2 – 2,5 тысячи лет.
Так Аристотель (384-322 г.г. до н.э.) писал, что творцом жизни на Земле является солнечный свет. О влиянии энергетики планет и звёзд на характер человека, на всхожесть и рост растений известно из древних восточных знаний. Однако для удержания в невежестве большинства населения Земли знания, имевшиеся в древних индийских, египетских, славянских писаниях, были уничтожены и запрещены христианскими иерархами к использованию под страхом смертной казни. Так существовавшие ранее знания об «энергии солнца» как творце жизни на Земле до сих пор держат под запретом потому, что творцом всего и вся  оказывается бог, которым является согласно библии Иисус Христос.
То есть жизнь на Земле является творением энергии Космоса, как поётся даже в песне: «Мы – дети Галактики». Но нам попы и власти тысячу лет вдалбливают, что всё создал некий бог за несколько лет, что мы – рабы божьи и мы должны терпеть, молиться и каяться, т.к. «бог терпел и нам велел», что от нас ничего не зависит, т.к. вся власть от бога, все цари, президенты, чиновники, олигархи – ставленники божьи, а мы – никто и звать нас никак… В результате многие не идут голосовать, либо голосуют за власть согласно поговорке: «Ты начальник – я дурак». А потом удивляются: «Почему в самой богатой стране мира мы живём хуже всех в Европе?», почему от нас как от проказы бегут не только соседние народы, но и наши дети бегут в другие страны, даже в Монголию, где зарплаты учителей в несколько раз выше.