Что делать

Партия власти побеждает на выборах потому, что у неё 1 кандидат, а у оппозиции – десяток. В результате голоса оппозиции делятся между всеми кандидатами. При этом ежедневно, ежечасно по «фонарю для дураков» идёт оболванивание народа и многие голосуют, следуя его указаниям. Многие не идут голосовать, т.к. не знают – за кого из десятка кандидатов оппозиции голосовать.
Чтобы голоса оппозиции не делились между всеми кандидатами и люди знали – за кого голосовать - необходимо из протестного актива каждого избирательного округа создать народный совет, который на встрече с зарегистрированными кандидатами отберёт наиболее перспективного для победы над ЕР и за неделю до дня голосования распространит листовку:
«Чтобы прекратить ограбление и вымирание народа партией власти предлагаем всем противникам нынешнего режима проголосовать за единого кандидата оппозиции  ___________, избранного народным голосованием на встрече с кандидатами нашего избирательного округа. Только взяв большинство – мы сможем изменить законы в пользу народа.
Если ты проголосуешь за кандидата от власти или не придёшь голосовать против этого режима, значит ты соучастник в ограблении и вымирании народа России и не говори потом, что ты чего-то не знал.
Подписи известных противников нынешнего режима
Членов этого совета.»

Задача каждого патриота России – рядового партизана, лидера организации, офицера и генерала состоит не в том, чтобы выдвинуть себя любимого и победить в отдельно взятом избирательном округе, а в том, чтобы обеспечить полную победу патриотов во всех избирательных округах. Это просто необходимо потому, что победа в одном избирательном округе и даже взятие менее половины депутатских мест – ситуацию не изменит. Но это реально возможно. Так на выборах в МосГорДуму 2014 года за ЕР проголосовало около 40%, а за оппозицию- 60% из 30% пришедших голосовать. То есть за ЕР голосует всего 12% от общего количества избирателей. То есть если вся оппозиция проголосует за единого кандидата, то ЕР ловить нечего.
Тему выборов необходимо регулярно – каждому патриоту каждый день или через день -поднимать и обсуждать в соц. сетях, начав подготовку к выборам немедленно, формируя местные советы народных представителей. А то мы начинаем дёргаться в начале избирательной кампании, когда уже поздно. Координация оппозиции возможна только снизу, т.к. руководство партий, той же КПРФ, Яблока - против. В руководстве многих оппозиционных организаций также полно предателей и откровенных врагов.
На одном из совещаний стал вопрос – что делать сегодня, завтра и т.д. Для поиска единомышленников для формирования народного совета необходимо постоянно входить в разные интернет-сети для обсуждения любых возникших и животрепещущих проблем. Обсуждать ту же тему выборов, роста цен, пенсионного возраста, засилия мигрантов и т.д. 
Например, тему русофобии на каналах ТВ обсуждал Н. Михалков https://www.youtube.com/watch?v=lT6zrIEfrZs
Либо почему министр КНР не пожал руки Чубайсу.
https://yandex.ru/video/search?filmId=17752099279509558572&text=министр КНР не подал руки Чубайсу
По ответам и реакции можно агитировать людей на участие в народном совете. Тех, кто против участия в выборах из-за их фальсификации, надо приглашать для контроля за выборами на участие в избирательной комиссии с правом совещательного голоса.
Для контроля за выборами каждому из зарегистрированным кандидатов необходимо всех членов совета и сторонников кандидатов от оппозиции зарегистрировать в качестве членов избирательных комиссий с правом совещательного голоса, включая центральную для региональных выборов, окружную и участковые комиссии. Присутствие нескольких членов с совещательным голосом в каждой избирательной комиссии будет контролировать подсчёт голосов согласно поступившей им информации от членов с ПСГ нижестоящих комиссий. Таким образом, из членов народного совета и сторонников оппозиционных кандидатов сформируется параллельная избирательная комиссия, которая в случае отказа комиссии от власти участвовать в референдуме и других формах голосования будет выполнять функции официальной ИК. Члены этой совместной комиссии могут принять на себя функции народного совета данной территории.
Членам ИК с ПСГ не обязательно целый день сидеть в комиссии. Конечно – можно договориться и меняться по времени. Но самое главное – это ходить по вызовам на дом вместе с членами с ПРГ и прийти в комиссии перед окончанием голосования, чтобы контролировать сам процесс подсчёта голосов.
В случае голосования с КОИБами член УИК с ПРГ может взять пачку вынутых из ящиков бюллетеней и подсчитать голоса за кандидата от ЕР и против. Затем сравнив его результаты с результатом КОИБа можно в случае явного несоответствия требовать посчитать 10% бюллетеней. В случае несоответствия и этого подсчёта потребовать пересчёта всех бюллетеней. В случае несоответствия нового подсчёта КОИБу необходимо ставить вопрос о проверке всех КОИБов. Возможно противодействие со стороны председателя и других членов УИК. Здесь очень важна поддержка членов с ПСГ.