Если каждый из нас не будет постоянно поднимать этот вопрос и действовать, то мы проиграем выборы и будем скулить – виноват Путин. А винить надо самих себя.
Нам всякие  лидеры, среди которых полно провокаторов, постоянно нам навязывают обсуждения различных  тем – обсуждение устава партии, будущего России, планов на годы вперёд, нац. Идея России, даже споры о том, что правильно – народовластие или народоправие и т.д. И это длится десятки лет, хотя нац. идея должна быть проста:
В богатейшей стране мира мы должны жить лучше всех.

На селекторном заседании НПСР (не филинском) 8 января, которое проводится по воскресеньям с 10-00 по московскому времени по ссылке https://zoom.us/j/276312618 Координаторы С.П. Дербенёв. Тула. С.А. Архиерейский. Оренбург. С.Е. Сафронова  пришли к тому, что:
1. необходимо создать информационную сеть по всей России для координации действий и распространения информации для предстоящих выборов в регионах. То есть от каждой группы активистов в 20-30 человек региона (города, района в зависимости от количества) определить 2-х координаторов, которые будут получать и отправлять по эл. почте различную информацию. Из этих 20-30 назначенных координаторов региона назначаются 2 координатора 2-го уровня. И из этих координаторов 2 уровня каждого федерального округа  - 9 округов http://zakupkihelp.ru/uchastniku-zakupo … racii.html будет состоять координационный совет НПСР России.
Пока нет сайта НПСР (не филинского, он скоро должен появится) можно информацию о своих решениях размещать на Выборы в регионах или если есть более подходящий сайт – предлагайте.
2. Также нужно создать единую редакционно-идеологическую группу для написания статей, инструкций и т.д. Кто готов войти в состав этой группы? Надо обсудить Подготовка к выборам идеология Идеология - к выборам
Наметили обсудить План действий в Москве План действий Можно переделать под свой регион
3. В некоторых регионах есть конкретные  дела, решения, предложения, их надо распространять и пропагандировать через нашу сеть. Например, создан «ПСКОВСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ ВОЗРОЖДЕНИЯ РОССИИ»  Эту инициативу надо поддеживать и проводить в своих регионах.
4. США уничтожает не только Россию, уничтожая нашу экономику, заселяя нас с помощью Путина азиатами и китайцами. Бомбардировками Ливии, Сирии, Ирака, создание того же ИГИЛ,  организация революций в арабских странах США и их сателлиты в Европе вынуждает арабов бежать в Европу, заселяя и дестабилизируя политическую ситуацию. Там националисты выступают против засилия  мигрантов, есть требования прекратить санкции против России.
У кого есть связи, выходы на националистов Германии, Франции, Италии, на Русскую фракцию в Европарламенте – надо устанавливать с ними связь. Кто может перевести  прилагаемую статью «США – враг Европы» на их языки, пришлите переводы мне, надо переслать им для поднятия этого вопроса в Европарламенте. США – враг Европы США - враг Европы или во вложении.
5. У евреев, арабов есть свои международные организации. Есть многие национальные объединения диаспор в разных странах. Только нет у нас – русских, и у славян – сплошной раздрай. У кого есть выходы на русские диаспоры – давайте налаживать связь с ними. Через ту же русскую фракцию в Европарламенте. Белое движение в Европе – наши союзники.