План действий на 1-й квартал 2019 года.

Основная и главная задача нашего актива на 1-й и дальнейшие кварталы и годы – это понять самим и довести до народа, что наша задаче не просто провести нескольких депутатов, а полностью лишить ЕР депутатских мест в законодательных органах власти для отмены антинародных законов, проведения референдумов  и принятия законов, защищающих народ от полицейско-чиновничьего произвола и карающих коррупционеров и взяточников с конфискацией имущества. Восстановить и подправить многие Советские законы.
Наша идеология должна быть простая и ясная:
В самой богатой стране мира мы должны жить лучше всех.
А мы живём хуже всех в Европе, потому что терпим навязанную нам Западом команду грабителей, нарушающую Конституцию и лишившую народ права формировать свою власть. А Власть народа должна начинаться снизу. Поэтому все региональные законы и муниципальные правовые акты, касающиеся  прав народа, надо привести в соответствии с Конституцией и ФЗ №131. Выдержки см. ФЗ-131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ»Конституция РФ. Чтобы людям что-то объяснять, надо самим знать законы.
Для этого
1. Всем нашим активистам стать координаторами  по своим избирательным округам для создания клуба избирателей своего ИО. Опубликовать этот список в интернете - конечно, кто не против. См. избирательные округа Москвы во вложении. Обратиться во все оппозиционные организации с предложением координации.
2. Давайте договоримся, где мы откроем клуб избирателей своего ИО.- в Фейсбуке, вконтакте, одноклассниках и т.д. Скоро обещают создать наш сайт, где можно разместить эту информацию. Я в контакте открыл, но может кто предложит лучше
Клуб избирателей Москвы https://vk.com/public34469843 или  Клуб избирателей Москвы
Клуб избирателей 12 округа г. Москвы по выборам в МГД – 2019. Клуб избирателей 12 ИО в МГД или https://vk.com/public176190506
Клуб избирателей района «Южное Медведково» Клую избирателей р-на Юж. Медведково или  https://vk.com/club23773050
3.  Вспомнить всех активистов, проявивших себя на выборах, отсидевших в тюрьмах за политику, в противодействии беспределу властей, сферы услуг,  и т.д., пригласить их стать участниками клуба избирателей для координации действий на выборах, чтобы внести их эл. почту в список для координации действий. Подобрать кандидатами в депутаты тех, кто отсидел за правду, за политику, распределить их по избирательным округам, провести голосование по аналоги с голосованием за кандидата в президенты.
4. Основная цель всей оппозиции - похоронить ЕР, лишив их депутатских мандатов полностью. Для этого созданный клуб избирателей в каждом ИО, как только опубликуют списки кандидатов, пропагандирует за нашего кандидата, а в случае его отсутствия отбирает из этого списка наиболее перспективного кандидата оппозиции и раскручивает его среди жителей. За неделю до голосования опубликовать список отобранных кандидатов по всем округам, распространить листовки. Чтобы люди знали - за кого голосовать, а не гадали, придя на избирательные участки.
5. Постоянно поднимать вопрос о необходимости постоянной координации действий по выборам в интернете, Распространять информацию о начале организационной предвыборной работы не дожидаясь объявления  о её начале во всех оппозиционных организациях. А то мы начинаем дёргаться, когда уже поздно.
6. Обсудить и создать единую программу по всем регионам по аналоги с программой 20 шагов с включением 1-3 пунктов, актуальных для региона, которая должна быть не социально-экономической, а политической. Потому что народ лишён политической власти формировать местные органы, а обещать нам то же, что обещают власти - навести порядок во дворах, подмести улицы и т.д. в 30-40 пунктов - безполезно и никто читать не будет. Проект такой программы для обсуждения см. Программа оппозиции на выборы законодательных органов.  Или для
местных выборов Народовластия Развёрнутая программа формирования Народовластия
7. Всем при захождении в интернет постоянно поднимать вопрос о выборах. Обсуждать со своими соседями, знакомыми, при любом удобном случае. Власти боятся любых обсуждений с людьми. Распространять информацию и Координировать действия с регионами.
            Всё решает не толпа, а организованная группа активистов.