США – враг Европы

Сейчас даже прокремлёвские СМИ РФ говорят о том, что США финансируют Аль-Кайду, революции, перевороты, ведут открытые войны против независимых стран с убийством лидеров Каддафи, С. Хусейна, разгромили Югославию, а за развал и оккупацию СССР согласно гарвардского проекта Соединёнными штатами они награждают всех причастных к этому высшими наградами США, начиная с Горбачёва.
Чтобы уничтожить белую Европу и дестабилизировать  в ней политическую обстановку  руководство США, Англии через ЦРУ финансировало Аль-Кайду и другие террористические организации, цветные арабские революции, свержение руководства и бомбардировки Ирака, Ливии, Сирии… В результате миллионы жителей арабских и африканских стран бегут в Европу, где им платят различные пособия, а они взамен насаждают  свои порядки, притесняют местных жителей, устраивают террористические акты, что вызывает возмущение коренных народов Европы.
Но согласно поговорке «Вор первым кричит – держите вора!», США и все западные СМИ кричат о военной угрозе России, валит вину за развязывание 2-й мировой войны на немецкий народ, хотя согласно многочисленным исследованиям и публикациям именно банкиры США и Англии финансировали приход Гитлера к власти для развала экономики европейских стран как основных экономических конкурентов США и Англии. Франции была оккупирована 22 июня 1940 года,  с уничтожением экономики Франции как главного экономического конкурента США и Англии. То есть за развязывание войны и уничтожение более 50 миллионов европейцев должны платить банкиры США и Англии, а не немецкий народ, одурманенный геббелесовской пропагандой.
О том, что именно банкиры запада финансировали Гитлера говорит тот факт, что Гитлер обходил стороной мировой банкирский центр – Швейцарию. Благодаря Гитлеру в 1947 был создан Израиль, для чего по указанию банкиров США гитлеровское руководство для создания Израиля собирало евреев с оккупированных территорий в концентрационные лагеря, откуда под страхом газовых камер  их ежедневно тысячами перевозили в Палестину, где после войны их оказалось 3,5 миллиона. За время войны вся Европа оказалась в руинах с уничтоженной экономикой и потерей десятков миллионов жизней, а банки США и Англии  на поставках из США  вооружений для гитлеровской Германии и милитаристской Японии банки США получили более 70% мирового запаса золота. Сейчас Запад поддерживает фашистские режимы Прибалтики и Украины, где открыто прославляют  тех, кто во время войны уничтожил более 400 тысяч евреев. При этом чистый фашизм - дискриминация русскоязычного населения в Прибалтике – Западом одобряется.
Сейчас США и Англия обвиняют Россию во вмешательстве в избирательные кампании западных стран,  в протестные выступления во Франции против политики Макрона. Хотя эти выступления начались после того, как Макрон предложил создать независимые от США вооружённые силы Европы. При этом все правители  Запада и РФ умалчивают о том, что США и Англия не просто вмешиваются во внутренние дела, они организуют и финансируют  войны, революции,  свержение и убийство неугодных им руководителей независимых стран. Так финансовые круги США и Англии финансировали большевистскую революцию для развала Российской империи, финансировали Гитлера, финансировали развал СССР с захватом власти в РФ, Украине, других бывших республиках СССР. В результате  сейчас народ РФ живёт в оккупации и поставленный ЦРУ   оккупационный режим РФ платит Западу триллионы долларов, уничтожая экономику и народ РФ, Украины, других бывших республик СССР.
А для отвлечения внимания народов Европы  от внутренних проблем по указанию США запугивают народ Европы мнимой русской угрозой. Для этого  оккупационные режимы РФ и Украины, в составе руководства которых практически нет ни русских, ни украинцев,  развязали войну между русскими и украинцами РФ и русскими и украинцами Украины согласно политики колонизаторов: «Разделяй и властвуй!»