Что делать.

Вы слишком много уделяете безполезным спорам по различным вопросам, на что нас отвлекают провокаторы. Пора от споров и критики Филина, Путина и т.д. переходить к конкретным делам, которые мы можем делать независимо ни от кого.
На чём мы объединились? На выборах президента. Сейчас надо объединяться под предстоящие выборы. Для этого надо определиться – что мы будем создавать в каждом избирательном округе – клуб избирателей, народный совет или районное отделение НПСР. И где мы будем регистрироваться – в фейсбуке, в контакте или где ещё. Может создать такое же селекторное совещание по каждому избирательному округу.
Но для начала надо уяснить, что подавляющее большинство так называемых «патриотических» организаций создаются и возглавляются ставленниками власти, которая сама поставлена на деньги ЦРУ согласно планам уничтожения России. Ведь именно США финансировали развал СССР, о чём они говорят открыто. И даже наши СМИ говорят о том, что все революции, все войны, все террористические организации созданы спецслужбами Запада. В частности – нынешнее руководство Украины поставлено на деньги США. Поэтому надо обнародовать национальный состав руководства Украины, в котором нет ни одного украинца или русского, но которое будут защищать русские и украинцы в украинской армии.
Поэтому проблема не только в НПСР с Филиным. И кроме Филина есть другие предатели и откровенные враги, которые действуют по всем фронтам по чётко разработанным в западных институтах планам, навязывают нам ложные установки, приоритеты, цели, на которые многие из нас клюют. Поэтому надо разобраться, в чём виноваты мы сами. 
Что мы можем сделать сами, но не делаем? И что мы делаем, но не то.
Так СССР развалился потому, что нам внушали не вступать в КПСС и многие, считающие себя «умными и честными» не вступали в КПСС, не шли на отчётно-перевыборные партийные и профсоюзные собрания, а все враги (агенты влияния) наоборот – лезли в КПСС, шли и выдвигали себя в парткомы и профкомы. Таким образом эти «умники» уступали власть врагам. И как только они захватили большинство в политбюро, тут же начали перестройку и развал СССР. Кто виноват? – Вот такие «умные и честные» недоумки.
Сейчас происходит то же самое – мы добровольно отдаём власть ворам и жуликам, предателям и врагам России. Спорим по разным вопросам – уставу, будущему России, о том, как правильнее - народовластие или народоправие, которое  уже дано можно и нужно строить самим снизу. 
Так в Москве нас буквально заставляют возглавить свои многоквартирные дома, став членами и председателями Совета дома. Чем вам не начало народовластия? Когда я узнал, что надо выбирать членов ДомКома – лет десять назад, я по наивности думал, что все патриоты уже захватили власть в своих домах. Поэтому я позвонил в Управу и спросил: «Кто в моём доме председатель ДомКома?» А мне в ответ: «А что вы им хотите стать? Тогда приходите в отдел по работе с населением, возьмите подписной лист, соберите подписи соседей и принесите нам». Что я и сделал за один день, став председателем ДомКома, то есть официальным народным представителем (ст. 32 п. 1 конституции РФ). Если бы все наши патриоты стали председателями светов домов и создали Совет народных представителей микрорайона, то от имени этого официально избранного совета могли давить на Управу, другие местные органы власти, выдвигая свои требования, своих депутатов. Но многие под разными предлогами этого не делают. В результате в советах домов сидят ставленники власти, которые подпишут любую бумажку о проделанном кап. Ремонте, которого не было, продадут землю под домом и сбегут и т.д. Кто виноват – мы сами.
КПРФ и СР обращаются к активистам и не обязательно их членам с предложением войти в состав УИК с ПРГ. Я вот член УИК с ПРГ от СР. В своей комиссии я один от оппозиции, а остальные – сотрудники МосЛифта, что вообще запрещено законом. За время работы – фактически 2 дня – я получаю 5-6 тысяч рублей. Кто мешает активистам контролировать ход выборов за деньги, а не в качестве наблюдателей безплатно? Провокаторы и собственная тупость.
Власти делают всё для того, чтобы мы не шли голосовать против них. Разные провокаторы из спецслужб, в том числе и лидеры «патриотических» организаций,  нам внушают, что большинство людей против Путина и ЕР, а выборы фальсифицируются, поэтому на выборы не надо ходить, т.к. это делает их не легитимными, (хотя никакого порога явки нет). Но вы поговорите с людьми, и даже те, кто не доволен этой властью, говорят: «А кто вместо Путина», «Лишь бы не было как в 90-е годы», «Лишь бы не было майдана», «Лишь бы не было войны» и таких «лишь бы» можно назвать сколько угодно. В результате те, кто за эту власть голосовать идут, а кто против – сидят дома. Кто победит - ясно без всякой фальсификации. Хотя там, где людей достали – многие идут и голосуют против ставленников власти и побеждает оппозиция.
На муниципальные выборы вообще приходит 10-12%, кто за эту власть. А остальным внушили, что от мун.депов ничего не зависит, хотя по Конституции и ФЗ №131 у мун. депов большие права, но мы не знаем законов. И не идём голосовать. Кто победит? – кто пришёл голосовать.
То есть мы не делаем то, что зависит от нас, а вместо этого мы ругаем власть, Филина, Путина, евреев,  кавказцев, спорим по всяким уставам, какой мы видим Россию, какова идеология и т.д. Хотя идеальную программу и идеальные обещания мы каждые выборы слышим от власть имущих. И вы хотите их переплюнуть своими обещаниями? Для этого надо быть либо совсем тупым, либо провокатором, отвлекающим от конкретных дел. В результате русских большинство, а власть антирусская. Выходит, что русские тупые.
Так что давайте от споров перейдём к организационным вопросам.
1. Надо определить – как мы будем объединяться в интернете, чтобы была общее название с указанием своего района и города – например: клуб избирателей Мос. Юж. Медведково или КИ Мос. Юж. Мед.
2. Всем активистам открывать или вступать в свои объединения
3. Разослать эту информацию по всем адресам
4. Созданное в каждом избирательном округе объединение после публикации зарегистрированных кандидатов выявить единого кандидата оппозиции. Примерно то же самое предлагает Навальный, но его могут посадить.
5. Листовки и программы никто не читает, но это стоит некоторых денег. Поэтому надо разъяснять своим родным, знакомым, при любом удобном случае – в транспорте, в магазине, в поликлинике и т.д. – разъяснять всем людям опасность победы партии власти на выборах. Цены, налоги, коррупция растут потому, что власть ставит кругом своих родных, подельников по грабежу, сами назначают себе судей и прокуроров. А раз быдло голосует за эту власть, значит народу нравится эта власть врагов и предателей. Что ж народ не грабить, если народ голосует за своё разграбление?