Навальный – враг или дурак
Говорят, Сталин тем из руководителей, которые предлагали глупые решения, задавал простой вопрос: «Ты враг или дурак?» Аналогичный вопрос к Навальному, который в связи с тем, что его не допустили до выборов, призывает бойкотировать выборы. Хотя даже К. Собчак понимает, что это в пользу Путина, т.к. при любой явке выборы будут действительны из-за отсутствия порога явки. И чем меньше придут голосовать не за Путина, тем выше будет процент за Путина.
Из-за таких придурков или провокаторов как Навальный развалился СССР, потому что также многие «патриоты», считавшие себя «умными и честными», не вступали в КПСС, что давало возможность продвижения по власти, не шли на отчётно-перевыборные партийные и профсоюзные собрания, что также давало возможность продвижения по партийной и профсоюзной линии. И наоборот – тайные враги СССР – недобитые Сталиным троцкисты – «агенты влияния» согласно Гарвардскому проекту ЦРУ – любыми путями лезли в КПСС, в профсоюз. Постепенно занимая руководящие посты – секретарей райкомов, горкомов, обкомов - эти враги народа строили препятствия в развитии промышленности, сельского хозяйства, оголяли полки магазинов и т.д., вызывая недовольство народа. И как только они захватили большинство в ЦК КПСС, тут же начали перестройку и развалили СССР вопреки референдуму народа за сохранение СССР.
И теперь это враги России во главе с Путиным, захватившие власть в результате развала СССР и расстрела парламента в 1993, правят нами и грабят Россию. Чтобы прекратить дальнейшее обнищание и вымирание народа России, прекращения войны в Новороссии, предотвращения войны между народами Украины и России, и развала России каждый патриот России должен прийти на выборы и проголосовать за Грудинина.