Как победить Путина

В связи с президентскими выборами сложилась уникальная ситуация, когда можно объединить все патриотические силы в единый кулак. Так Путин с ЕР, в нарушении Конституции РФ ст. 3, 10, 12, 32, 90, 131, 133 и ст. 7 ФЗ №131 -  своими указами и подписанными законами практически полностью лишил народ права формировать органы МСУ, назначая  в муниципальных образованиях (районах, округах, поселениях, городах) ставленников воров и коррупционеров на должности районных и мировых судей, прокуроров, начальников полиции и следственных органов, глав местных администраций, других руководителей районных организаций, создавая и покрывая тем самым преступные сообщества своими указами, что подпадает под ст. 210 «Организация преступного сообщества». В результате эти правоохранительные органы защищают воров и жуликов от народа, хотя они наоборот должны защищать народ от коррупционеров, взяточников, прочих преступников. Но власти настолько обнаглели, что вопреки Конституции запрещают проведение пикетов, митингов и собраний, встреч жителей с депутатами, организации референдумов и т.д. без разрешения чиновника, а ослабившихся – сажают в тюрьмы.
В связи с тем, что Путин считает всех кандидатов пустым местом, с которым не о чем общаться, все кандидаты в президенты просто обязаны опубликовать и разослать требование к Путину об отмене всех его противоречащих Конституции и ФЗ №131 указов и законов, в первую очередь указов президента о назначении федеральных судей на должности районных судей и параллельно подать в следственные органы, в прокуратуру, верховный и конституционный суды, в гос. и региональные думы заявление с требованием отменить все антиконституционные статьи, законы, подзаконные акты, и в первую очередь указы президента о назначении районных судей, как противоречащих конституции и источники коррупции. А все дела, находящиеся в производстве, передать на решение судов присяжных до избрания народом районных судей.
Нас буквально заставляют избирать советы многоквартирных домов согласно ст. 161 ЖК, согласно Закона города Москвы от 10 декабря 2003 г. N 77 "Об общественных пунктах охраны порядка в городе Москве" в каждом микрорайоне из 13 тысяч жителей необходимо создавать советы микрорайона в составе не менее 5 человек и формировать народные дружины.
ФЗ N 212-ФЗ 21.07.2014 "Об основах общественного контроля в Российской Федерации".
Согласно избирательного кодекса жители могут собирать собрания, избирать членов ТИК и УИК. Но люди не видят смысла в том, чтобы избирать органы власти, т.к. никаких прав у народа нет – их отобрал Путин своими указами и законами.
Поэтому задача кандидата в президенты от национально-патриотических сил в том, чтобы убедить избирателей в необходимости формирования власти снизу самим народом, чтобы заменить проворовавшихся чиновников в случае победи кандидата о народ, а не от проворовавшихся коррупционеров - Путина. Поэтому во время сбора подписей, встреч с избирателями надо искать активистов и убеждать жителей начать формировать органы МСУ под гарантии утверждения их будущим народным президентом, за которого надо будет голосовать.
На собраниях жителей по выборам совета дома как народных представителей 1-го уровня, представляющего примерно 100 избирателей (дом, подъезд и т.д.) в повестку дня поставить вопрос об избрании члена народного контроля, присяжного заседателя, членов других комитетов, комиссий, групп, а также выдвижение кандидатов в районные судьи, прокуроры, глав местных структур и т.д. в соответствии с Конституцией и ФЗ №131 «О принципах местного самоуправления».
Примерно 100 Народных представителя 1-го уровня избирают своего представителя 2-го уровня, представляющего около 10 тысяч человек.
Народные представители 2-го уровня составляют муниципальный (Районный, поселковый, городской) совет НП, который рассматривает все предложения собраний жителей, избирают и формируют соответствующие структуры МСУ – районный суд, прокуратуру, руководителей - директоров и главных врачей соответствующих подразделений. Сегодня районные суды захвачены федеральными судьями, назначенные президентом в нарушение Конституции и ФЗ №131, что и является основой коррупции.
В случае успешного избрания народных представителей при поддержке кандидата в президенты можно формировать всероссийское собрание народных представителей вместо гос. думы из представителей партии коррупционеров и взяточников по следующей схеме.
1. Совместно проживающие примерно 100 избирателей (подъезд, дом, группа домов) избирают своего народного представителя – НП-1.
2. Совместно проживающие примерно 100 избранных НП-1 избирают своего народного представителя 2-го уровня – НП-2, представляющего примерно 10 000 избирателей.
3. Совместно проживающие примерно 100 избранных НП-2 избирают своего народного представителя 3-го уровня – НП-3, представляющего 1 млн избирателей.
4. Все избранные НП-3 как раз и будут составлять Всероссийское собрание Народных представителей (ВСНП) в виде Конституционного Учредительного собрания (КУС).
5. В случае избрания КУС до дня выборов президента 18 марта 2018 года - КУС избирает исполняющего обязанности президента до принятия новой Конституции и формирования народного правительства России.
6. Избранное таким способом КУС вносит изменения в ст. 15 Конституции, восстанавливая суверенитет России, исключая Банк России из подчинения МВФ, устанавливая процентную ставку по кредиту в размере 1%.
7. Исключая крупные предприятия из частных владений, переводя их в гос. предприятия и народные предприятия.
Конечно, если власть будет препятствовать волеизъявлению граждан, об этом надо говорить на всех дебатах, для этого надо обвинять Путина во всех бедах нынешнего плачевного состояния экономики и граждан России.
Кандидат в президенты
- Подаёт в Конституционный и Верховный суды Заявление о несоответствии N 1-ФКЗ "О судах общей юрисдикции …" в вопросе причисления районных судов к федеральным судам, что противоречит статьям Конституции о независимости судов от исполнительной власти, независимости формирования органов МСУ от федеральных органов, а также ФЗ №131, в которых написано, что районы являются территориями МСУ и что все другие законы обязаны соблюдать этот закон в отношении местного самоуправления.
- также заявляет требование об отмене Указов президента РФ о назначении федеральных судей районными судьями как противоречащих Конституции, ФЗ №131 с передачей дел в ведение судов присяжных до избрания районных судей народом
- заявляет о том, что его целью является не столько выдвижение себя в президенты, сколько в том, чтобы вывести страну из кризиса и установить подлинное народовластие, формирование которого должно проходить снизу самими жителями, начиная с местного самоуправления с устранением единоличной власти одного человека, представляющего тех, кто больше награбил денег у народа.
- в случае моего избрания я распущу все антинародные думы, избранные от партий, для их замены проводим выборы всероссийского собрания народных представителей, избранного из выдвинутых самими жителями кандидатов.
- обратиться к населению, другим кандидатам, общественным организациям, партиям, заинтересованным в борьбе с коррупцией, полицейско-чиновничьем беспределом с предложением начать не зависимо от решений властей в процессе избирательной кампании организацию собраний жителей по формированию органов МСУ на основе Конституции

На основании вышеизложенного всем активистам, заинтересованным в установлении подлинного народовластия - кандидатам, не прошедшим в депутаты и самим депутатам, сборщикам подписей начать компанию по выборам от примерно 100 жителей дома, подъезда своих представителей в органы МСУ, а не засланных от партий, находить активистов, объяснять цели выборов своих представителей - соседей, что от активного участия каждого из нас зависит состав руководящих органов МСУ. Можно либо организовать собрание или по подписным листам - повесить объявление о выборах членов совета дома, членов избирательной и других комитетов и комиссий, членов народного контроля, присяжных заседателей и т.д., если есть соответствующее желание, авторитет и способности.