Чтобы победить Путина на выборах надо во время сбора подписей рассказывать правду о Путине – ставленнике Чубайса и Березовского, о комиссии Салье, о кооперативе «Озеро», члены которого правят и грабят Россию. Одновременно со сбором подписей и агитацией организовывать выборы народом своих представителей в органы местного самоуправления, включая выборы присяжных заседателей, членов народного контроля, районных судей и т.д. в соответствии с существующей конституцией  Ст. 3 п.4., Ст. 10., Ст.12, Ст. 32 п.5, Ст.131 п.1, Ст. 133 и ФЗ №131 Ст. 2, Ст. 5 п. 3., Ст. 7. п. 1, Поэтому каждому патриоту России необходимо понять, если ты не пойдёшь голосовать против олигархического режима Путина, не будешь участвовать в формировании органов власти, то победит Путин, который будет и дальше грабить, и уничтожать нас, вплоть до развязывания войны с Украиной и полного развала России.

В связи с предстоящими выборами сложилась ситуация, когда есть реальный кандидат, способный вырвать власть у олигархического клана во главе с Путиным, который крышует коррупцию и разворовывание национального достояния своими указами о назначении районных судей, подобранных коррупционерами и расхитителями народного достояния с вывозом капитала за границу. Народный кандидат в своих программных документах заявляет о необходимости передать формирование органов местного самоуправления народу в первую очередь о выборности народом мировых и районных (муниципальных) судей, прокуроров, начальников полиции, что станет основанием для реальной борьбы с коррупцией и олигархами.
Чтобы ускорить взятие власти в руки народа необходимо каждому патриоту с началом избирательной кампании, начиная с своего места жительства организовывать формирование народовластия на основании конституции РФ ст. 32 п.1 «Народ осуществляет власть непосредственно или через своих представителей» и п. 5 «Народ имеет право на отправление правосудия» по следующей схеме:
1. Организовать (очное или заочное) собрание из примерно 100 жителей дома, подъезда, двора, улицы, не зависимо от формы собственности на жильё, с повесткой дня:
1. выборы народного представителя 1-го уровня (НП-1)
2. выборы члена домового (дворового, уличного и т.д.) комитета
3. выборы членов группы народного контроля
4. выборы присяжного заседателя
5. других членов комитетов, групп, комиссий.
По результатам выборов составляются протоколы собрания и результаты выборов. Каждому избранному члену выдаётся мандат в виде решения избирательной комиссии за подписью председателя и секретаря, а также председателя и секретаря собрания. С избрани-ем нескольких членов соответствующих комиссий, групп – формируются эти группы.
Как только в данном муниципальном образовании изберутся 13 присяжных заседателя, формируется Суд присяжных заседателей, которые на своём заседании рассматривает и выносят решение по поступившим к ним судебным делам от жителей, от родственников и соратников тех, кто оказался в тюрьмах по лживым приговорам, от группы народного контроля, членов избирательных комиссий, наблюдателей, других органов.
Примерно 100 Народных представителя 1-го уровня избирают своего представителя 2-го уровня соответствующей территории, представляющего около 10 тысяч человек.
Народные представители 2-го уровня составляют муниципальный (Районный, поселковый, городской) совет НП, который рассматривает все предложения собраний жителей, избирают и формируют соответствующие структуры МСУ – районный суд, прокуратуру, руководителей, директоров и главных врачей соответствующих подразделений. Избранные НП-2 и НП-3 территорий соответствующего уровня будут составлять Думы соответствующего уровня, которые будут избирать и формировать соответствующие правительства своих территориальных образований.
В результате избрания народных представителей 1-го уровня в более 50% регионов можно переходить к избранию делегатов Всероссийского собрания народных представителей вместо гос. думы по следующей схеме.
1. Совместно проживающие примерно 100 избирателей (подъезд, дом, двор, улица и т.д.) избирают своего народного представителя – НП-1.
2. Совместно проживающие примерно 100 избранных НП-1 избирают своего народного представителя 2-го уровня – НП-2, представляющего примерно 10 000 избирателей.
3. Совместно проживающие примерно 100 избранных НП-2 избирают своего народного представителя 3-го уровня – НП-3, представляющего 1 млн избирателей.
4. Все НП-3 как раз и будут составлять Всероссийское собрание Народных представителей избранные (ВСНП) в виде Конституционного Учредительного собрания (КУС).
Чтобы предотвратить кровавый майдан в Москве, войну с Украиной, необходимо понять, что у русских и украинцев общий враг – олигархические режимы в РФ и Украине, поставленные на деньги ЦРУ, задача которых стравить русских и украинцев согласно поговорке: «Разделяй и властвуй». В руководстве фашистского режима Парашенко-Вальцмана нет ни одного украинца или русского, так же, как и в руководстве фашистской Германии не было немцев. Гитлера, как и Порошенко, как и Путина привели к власти на деньги ЦРУ для разграбления наших стран и уничтожения наших народов, стравливая нас друг с другом с помощью продажных СМИ, существующих на деньги олигархов. Поэтому Путин и Порошенко вывозят наше национальное достояние на запад, а вырученные деньги оставляют в западных банках, уничтожая нашу промышленность и народ. А Медведев нам говорит – терпите. Доколе?
Для победы на выборах над Путиным каждому патриоту России необходимо понять, если ты не пойдёшь голосовать против олигархического режима Путина, не будешь участвовать в формировании органов власти, то победит Путин, который будет и дальше грабить, и уничтожать нас, вплоть до развязывания войны с Украиной и полного развала России.