FIT - СЕКРЕТ СТРОЙНОСТИ РАСКРЫТ!

Комплекс FIT-day и FIT-night - уникальный продукт с великолепным вкусом, который поможет в нелегкой борьбе с лишними килограммами без вредных побочных эффектов, присущих многим стимуляторам!

К сожалению, сегодня статистика не радует: по данным Института питания РАМН, 60% женщин и 50% мужчин нуждаются в коррекции массы тела. Полных и очень полных людей становится все больше, несмотря на то, что избыточный вес чреват сердечно-сосудистыми заболеваниями, диабетом и увеличением частоты онкологических патологий. Полный человек живет на 10-20 лет меньше человека с нормальным весом.
Активные ингредиенты драже FIT хорошо изучены и представляют собой запатентованную формулу. Этот продукт предлагает решение простого уравнения: потраченных калорий должно быть больше, чем полученных с пищей!
Начав принимать драже FIT, приготовьтесь к приятным переменам: Вы снова улыбнетесь своему отражению в зеркале, увидев красивого и здорового человека, и с удовольствием пройдетесь по магазинам, обновляя свой гардероб!
Дневной комплекс FIT воздействует на участки мозга, которые отвечают за желание есть, то есть за наши порывы «пожевать вкусненького». Он блокирует ложные сигналы пищеварительной системы, и чувство голода реже отправляет Вас к холодильнику или плите. 

FIT-night
Как известно, за время ночного сна мы сжигаем до 400 калорий. Это свойство нашего организма положено в основу FIT-night, который в 3 раза увеличивает сжигание калорий в ночное время. Кроме того, драже FIT содержит экстракты, которые укрепляют нервную систему, делая ночной сон более спокойным, а значит - полезным.
 
Преимущества комплекса:
помогает обуздать аппетит и уменьшить объем принимаемой пищи;
тормозит синтез/хранение жира и способствует уменьшению веса;
вытяжка из красных морских водорослей улучшает процессы микроциркуляции в межтканевой жидкости, за счет чего улучшается выведение шлаков и вредных микроорганизмов из организма;
биофлавоноиды папайи улучшают жировой обмен, расщепляют лишние жировые отложения, препятствуют отложению жира в тканях организма;
арбутин, который содержится в экстракте груши, стимулирует обменные процессы в жировых клетках;
экстракт гарцинии камбоджийской способствует расщеплению жировых отложений;
экстракт сенны регулирует и приводит в порядок работу кишечника;
эффективность применения FIT в 3 раза выше, чем соблюдение диет и одиночные упражнения;
FIT поддерживает нормальный уровень холестерина.
________________________________________
*FIT – (произносится: «фит»), от англ. FIT («быть в хорошей форме»)
Компоненты FIT-day:
Экстракты плодов и кожуры гарцинии камбоджийской
Барбарис
Гуарана
Лен
Красные морские водоросли
Компоненты FIT-night:
Экстракты плодов груши
Сенна
Папайя
Люцерна