Это настоящее событие в индустрии – уникальный натуральный комплекс, который поможет сохранить сердце здоровым многие годы!

Природные ингредиенты, вошедшие в состав, такие как экстракт ландыша, малины, справятся с засорами кровеносных сосудов, помогут наладить работу сердечной мышцы.
Сердечно-сосудистые заболевания прочно удерживают первенство среди самых распространенных и опасных болезней вот уже не одно десятилетие. Эти заболевания многочисленны, протекают по-разному и происхождение их различно. Активные компоненты витамино-минерального комплекса HRT способствуют укреплению сердечной мышцы. Для поддержания оптимальной работы сосудистой системы создан наш уникальный продукт, который взял от природы самое ценное и эффективное. Это незаменимый источник антоцианов, флавоноидов, которые так бережно сохранили для вас фрукты, ягоды и растения, экстракты которых составили чудодейственный коктейль аккумулированных драже HRT.

Преимущества:
Способствует регуляции работы сердечной мышцы;
Поддерживает оптимальную работу сосудистой системы;
Экстракты, входящие в состав, снижают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, вызванных повышенным артериальным давлением;
Оказывает укрепляющее действие на стенки сосудов;
Улучшает кровообращение;
Помогает предотвратить образование тромбов, уменьшает влияние канцерогенных веществ на организм;
Способствует понижению сосудистого тонуса и расширению кровеносных сосудов, что приводит к снижению артериального давления;
Усиливает сокращения сердечной мышцы и в то же время уменьшает ее возбудимость;
Улучшает кровоснабжение миокарда, усиливает кровообращение в сосудах головного мозга, понижает проницаемость капилляров и других сосудов.
________________________________________
*HRT – (произносится: «харт»), от англ. HEART («сердце»)

Компоненты:
Экстракт ландыша
Экстракт малины
Экстракт листа березы
Экстракт граната
Экстракт земляники
Экстракт фейхоа