Выборы 2017

В 2017 в Москве и других регионах РФ пройдут муниципальные выборы, от которых зависит – изберём ли мы депутатов, которые примут устав, согласно которому будут избираться народом районные судьи, прокуроры, начальники полиции, главы управ и префектур и другие органы МСУ. (Проект Устава Мун проект Устава)
Сейчас их всех назначают федеральные чиновники  вопреки Конституции и ФЗ №131, поэтому процветает коррупция (Указы - крыша коррупции Указы президента - крыша коррупции), хотя органы МСУ не  входят в систему федеральных органов. (Выдержки из Конституции и закона №131  ФЗ-131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» и Конституция РФ).
Это происходит потому, что мы заранее не подготавливаем местных активистов для выдвижения кандидатами в муниципальные депутаты, в результате в депутатах сидят те же самые чиновники. А для чиновника-казнокрада избранный народом судья страшнее всей оппозиции в Гос. думе. (запрос депутатам о выборности судей Проект по выборности судей)
Подготовку к выборам в сентябре необходимо начинать сейчас. Для этого:
- найти депутата оппозиции, готового участвовать в этом процессе,
- найти активистов протестного движения в районе для привлечения их в кандидаты,
- договориться с КПРФ или СР о выдвижении этих активистов кандидатами, лучше  - вступить в эти партии,
- зайти на сайт тсж.ру, набрать свой номер дома и улицу, зарегистрироваться для общения не выходя из дома.
- начать агитацию за этих кандидатов от народа с разъяснения целей этой команды кандидатов.
Всем кандидатам оппозиции агитировать за всю команду по единой программе (Единая программа оппозиции Единая программа оппозиции на выборах мун депутатов) и войти в состав координационного совета своего района, чтобы во время выборов не оказаться всем в одном избирательном округе.