Принятый закон о реформе школы является очередным шагом политики геноцида населения РФ, в результате которой сегодня курить, пить, употреблять наркотики начинают с детских лет. Но вместо того, чтобы в каждом классе и в целом по школе, а затем и по району создать народную комиссию по трезвому образу жизни и потребовать у Муниципального собрания принять правовой акт, запрещающий торговлю, курение, распитие алкогольной заразы детьми, родители и учителя сами показывают пример.  Поэтому принятие такого закона соответствует менталитету россиянского быдла – зачем им нужна учеба, если пить, курить, смотреть телевизор и заниматься проституцией можно и не имея начального образования.
Надо быть полным идиотом, чтобы надеяться, что твой ребенок не начнет пить и курить, когда табак и пиво можно купить где угодно и когда угодно по цене молока и хлеба. А водка – самая дешевая в мире – пей, не хочу. То есть как раз по нашей нищенской зарплате и пенсии, которая в 10 раз ниже чем в Европе. Кто этому быдлу мешает создать свой  Районный Совет народных представителей, чтобы от его имени требовать у депутатов принятия правовых актов по запрету распития пива и курения детьми? По запрету закрытия детских садов, парков, закрытия]рассадников наркотиков и пьянства и т.д.? Никто, кроме нашего рабского самосознания – от нас ничего не зависит, мы никто и звать нас никак.
                                                                                                                                                           
Правовые акты о запрете пьянства действуют во многих странах мира, где организованный народ формирует свои муниципальные органы власти. Но вы попробуйте наше россиянское быдло организовать по месту жительства домком – каждый думает только о себе.  У нас слишком много быдла, которое хочет, чтобы ему кто-то сделал хорошую жизнь, а он сидел бы у «фонаря для дураков», пил пиво и ругал бы  власть: «Эта политика мне надоела». Но ничего не хочет знать, потому что думает, что от него ничего не зависит, он никто и звать его никак: «Ты начальник – я дурак».  И удивляются – почему мы плохо живем и все нас ненавидят? А кому нужны нищие? Никому. Вот и голосуют во всех странах против Русских. Всем хочется быть с западом.
Это происходит благодаря нашему менталитету рабов божьих – вся власть от бога, все в руках божьих, барин приедет – барин нас рассудит. «Страна рабов – Страна господ и ты им преданный народ.» А весь этот беспредел базируется на продажных членах Избирательных комиссий, которые подписывают фальшивые протоколы и не разрешают никакого контроля за подсчетом голосов, это и муниципальные депутаты, в основном чиновники, которые и защищают интересы чиновников. Именно муниципальные депутаты виноваты в беспределе мэра на территории районов. Но основная вина – наша рабская покорность и православная терпимость.
Рабы – немы.
Наша вина в нашей неорганизованности. Необходимо в каждом районе начать формирование Районных советов народных представителей (РСНП), вместо муниципального собрания представителей партноменклатуры. В состав РСНП могут войти все активисты района, из которых создать соответствующие их проблемам комиссии и потребовать от муниципалов принять соответствующие правовые акты. В случае отказа начать процесс их отзыва как не выполняющих основного своего предназначения – защищать интересы своих избирателей, а не вышестоящего начальства – префекта, мэра и т.д.