Вся власть - народу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вся власть - народу » Зачем нужно голосование » Обращение к активистам


Обращение к активистам

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обращение к патриотам
Для обсуждения и принятия решения

Партия власти себя дискредитировала в глазах народа. Но когда подходят выборы в ГД, а также некоторые региональные и местные выборы, то, как показывает практика – побеждает партия власти потому, что голоса разделяются между несколькими кандидатами оппозиции. Чтобы не допустить большинства ЕР в депутатах,  необходимо нам провести в интернете предварительное рейтинговое голосование из зарегистрированных кандидатов по своему избирательному округу, чтобы определить единого кандидата от оппозиции и распространить листовку к избирателям с призывом – голосовать за этого единого кандидата от оппозиции:

«Граждане России, коррупция и разворовывание гос. бюджета происходит на основе законов, принятых большинством ЕР в ГД, в результате в самой богатой стране мира мы живём хуже развитых стран. Так нынешними властями ежегодно принимается закон по выделению банкам триллиона рублей, которые тут же разворовываются, т.к. банкирами являются родственники членов  администрации президента, членов правительства и депутатов от ЕР, в результате прибыль в банках возросла в 18 раз, а долларовых миллиардеров примерно столько же сколько в США. А нам врут, что нет денег на медицину, образование, развитие промышленности и с\х.  Конкретную программe выхода из кризиса предложил Столыпинский клуб через вкладывание государственных средств в развитие отечественных предприятий. Поэтому для вывода России из кризиса и направить этот триллион на развитие нашей промышленности необходимо не допустить большинства ЕР в Гос. думе. Чтобы голоса оппозиции не разделились между несколькими кандидатами предлагаем проголосовать за единого кандидата  от оппозиции:
По избирательному округу №1 в гос. думу   _______ от партии _______ .
По избирательному округу №2  в гос. думу  _______ от партии _______ .
По избирательному округу №3 гос. думу  _______ от партии _______ .
Аналогично отобрать кандидатов и на региональных и местных выборах.

Комитет поддержки  Столыпинского клуба.

0

2

Суббота, 2 июля 2016, 9:33 +03:00 от Владимир Леонов <narblok@bk.ru>:

Теперь по поводу "Обращение к патриотам. Для обсуждения и принятия решения"

1. Как видите (см. предыдущее письмо - ИП ЦНИК), на ПДС НПСР принято более развёрнутое решение по координации действий патриотических сил, оппозиционных нынешнему режиму, в выборных компаниях 2016-2018 гг. как в едином процессе.

2. Обращение Оськина лежат в русле принятого ПДС НПСР решения.

3. Совершенно верно отмечена Виктором главная причина "побед ЕР" - раздробленность патриотических сил.

4. Совершенно правильно, что нам необходимо договориться о солидарном выступлении. Прилагаю проект "Коалиционного договора кандидатов в депутаты МГД по 10-му избирательному округу г.Москвы", который был подписан, но не выполнен кандидатами от КПРФ, ЛДПР и "СР" у нас по 10-му избирательному округу.

5. И совершенно верно, что Основой договора должна быть согласованная всеми программа (тогда была принята моя, кстати: независимо друг от друга о возможности её использования обратились кандидаты от ЛДПР и СР, с чего и началась "коалиция").
Эту программу, основанную на реальных проблемах районов избирательного округа я так же внёс в книгу "Как это было ..." - приложение 7.5, стр. 508.
Тогда, в 2012 году руководители московских организаций этих партий одобрили наше начинание.
Только "Яблоко" в лице Галины Михалёвой наотрез отказалось участвовать в этом договоре!
Предлагаю инициировать заключение такого договора в по нашему одномандатному округу.

6. Вот чем надо заниматься, а не пустопоржным "голосованием в интернете"!
Депутаты нужны не для красования на телеэкране (как главный клоун страны Путин), а для исправления жизни в лучшую сторону - исполнения конкретной, поддержанной гражданами Программы
Вы "программу Путина знаете? Вот то-то же! Клоун - "альфа-самец" имеется, а куда это "вождь" страну ведёт - не сообщается!

7. Поэтому , действительно, главный вопрос - в единой Программе!
Но прежде чем "навязывать" программу какого-то там "клуба", надо:
во-первых - познакомиться с наличными программами "коалиционеров";
во вторых - кратко  сообщить её основание и основные принципы;
в третьих - адаптировать её положения для района, округа, города.

8. Но особое внимание предлагаю сосредоточить на  подготовку к муниципальным выборам в Москве следующего года. Мы в Лианозово уже начали подготовку к тому, чтобы избрать в СМД единую команду для реализации единой программы, разработку которой и начали (на основе мой программы формирования реального Самоуправления в районе).
А нынешнюю, госдумовскую, избирательную компанию, мы рассматриваем как "разведку боем" к компании 2017 года!

Владимир Леонов

0

3

Ответ Леонову

Здравствуйте, Владимир и Андрей!

             1. Как видно из вашего письма, и это подтвердит Андрей -  договориться между собой разные партии не могут и не хотят. Согласовать программу между ними невозможно, тем более развёрнутую. Поэтому обращаться к ним безполезно. О необходимости координации говорят и Миронов, и Зюганов, но они же их и не выполняют. И так будет до бесконечности. Надо это понять. То есть изначально такая постановка вопроса не верна как и вся концепция координации на этом принципе. Поэтому единственный путь – это проведение предварительного народного голосования в интернете  в каждом избирательном округе и этим должно заниматься НПСР, а не писанием договоров и программ, которые никто выполнять не будет. Указывать в программах на местном и региональном уровне конкретные для каждого избирательного округа проблемы лучше могут сами власти. Они ссылаются на то, что уже сделали. Поэтому этот путь тоже неверен. Только привлекая народ можно победить гидру.
2. У нас полностью задавлено местное самоуправление. Поэтому на местном уровне должны быть поставлены вопросы формирования местного самоуправления согласно конституции, а не латание дыр в каждом районе. Я подчёркиваю, что вопросы МСУ могут и должны быть решены на уровне МСУ согласно Конституции через принятие Уставов муниципалитетов, т.к. у нас две независимые власти - государственная и муниципальная. А все упёрлись в президента и Гос. думу. В частности – в уставе муниципалитетов указаны выборы только местных депутатов, а необходимо согласно конституции и ст. 2 т 27 ФЗ №131  дополнить статьями о выборах народом членов ТИК и УИК, районных и мировых судей, районных прокуроров, начальников районной полиции и следственных органов, глав управ и префектов – вот какие вопросы надо ставить для решения.
3. И такая постановка вопроса должна быть не на конкретном муниципальном районе, а повсеместно по всей России. При этом писать надо не развёрнутые программы, которые понятны единицам, а несколько основных проблем. В частности:
Чтобы мы в России жили лучше чем в Европе. См.: Национальная идея России  http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=56#p58
В ФЗ №131 «Об основных принципах организации МСУ» в ст. 2 дополнить указанием конкретных органов МСУ – «К органам МСУ относятся – районные, поселковые, городские (за исключением городов федерального значения)  и мировые суды, управы, префектуры, прокуратуры, отделения полиции и следственных органов». Сейчас их подбирают и назначают сами коррупционеры.
Для борьбы с коррупцией и беспределом чиновников  в ФКЗ №1 «О судебной системе РФ» исключить согласно конституции из числа федеральных судов районные суды, являющиеся органами местного самоуправления, и указать о выборности районных, поселковых, городских и мировых судей народом. См. Указы президента http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=57.   
Ликвидировать все частные банки и национализировать банк России, который сегодня, как и сама РФ подчинены МВФ. Понизить банковскую ставку до 0,5%.
После гражданской войны мы вышли из кризиса благодаря развитию потребкооперации, для развития которой есть все необходимые законы. Для этого всем предприятиям создавать кооперативные объединения, а членам предприятий создавать в каждом МКД Совет Дома как подразделение Потреб. кооперации. См. Свободная экономическая зона для малого Россия - независимая экономическая зона
4. Выборы в Гос. думу во многих местах будут параллельно с выборами муниципальными и региональными. Поэтому эти выборы должны быть не репетицией к 2017 году, а конкретной программой и планом борьбы за недопущение большинства ЕР в ГД, в региональных и муниципальных  советах уже в этих выборах. Откладывать на потом - это предательство национальных интересов России. Поэтому вы приглашаете меня на ваш НПСР, чтобы обсудить мои предложения и перейти к действиям. Сколько существует НПСР, а толку – ноль. Интересно послушать, о чём  разговаривают на заседании НПСР.
С уважением
Виктор Оськин

0


Вы здесь » Вся власть - народу » Зачем нужно голосование » Обращение к активистам