Конференция
О неконституционности органов МСУ

Предлагаю провести конференцию о нарушении конституции президентом и мэрами с губернаторами. Так согласно ст. 12 Конституции: «органы местного самоуправления не входят в систему государственных органов, а ст. 2 ФЗ №131 «внутригородские территории городов федерального значения являются территориями местного самоуправления». То есть федеральные органы - президент. гос. дума, мэр и мосгордума не имеют права назначать руководителей и членов органов МСУ - префектов, глав управ, районных судей, начальника районной полиции, районного прокурора. Их должны выбирать по аналогии с выборами муниципальных депутатов.
То есть президент и мэр нарушают конституцию и закон, что подпадает под УК ст.285. Злоупотребление должностными полномочиями и Ст. 286. Превышение должностных полномочий. А с учётом того, что это осуществляется по всей Москве и РФ, следовательно, это действие осуществляется организованной группой или преступным сообществом, что подпадает под ст. 35 УК РФ «Совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступным сообществом (преступной организацией). И всё это по решению Единой России, которую надо прокатить на выборах. См. "подготовка к выборам"  http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=60#p62  . Поэтому Муниципальные суды захвачены федеральными судьями по всей России.
По этому вопросу необходимо обращаться в Конституционный суд, однако в тюрьмах сидят сотни тысяч и никто не заявляет в КС о приведении законов в соответствие с Конституцией. Предлагаю обсудить этот вопрос и провести конференцию. Кто согласен участвовать- прошу сообщить, А кто готов участвовать в организации проведения конференции и есть предложения - подключайтесь. Надо от критики властей переходить к давлению на власть законными методами.