Наконец-то по ТВ заговорили про алкогольно-наркотический геноцид народа РФ. Но это произошло не потому, что у нынешних правителей РФ вдруг пробудилась совесть и они начали заботиться о народе. А дело в том, что даже высокие кресла не спасают их детей от наркоты и алкоголя. Но кто этим правителям запрещает развернуть антиалкогольную пропаганду, принять сухой закон, ввести смертную казнь за наркотики? Никто - они же сами издают антинародные законы, разрешающие производство и торговлю этим зельем, назначают продажных судей и прокуроров, которые выносят приговоры тем, кто протестует против нищеты и бесправия, натравливают предателей – лиц славянских национальностей из ОМОНа на протестующих ветеранов, которые требуют жить по чести и совести, а не по бандитским законам. Такие же подонки из ВЧК и НКВД отбирали последнюю горсть зерна у жителей сел и деревень и сажали в кутузки за взятый в поле колосок во время голодомора-геноцида 30-х годов. А чем отличается нынешний голодомор - геноцид, когда Россия и та же Украина у того же Ющенко вымирают ежедневно на 4-5 тысяч человек от голода, алкоголя и наркотиков? А кто проводил геноцид 30-х годов – достаточно посмотреть на нынешний ОМОН. Какие тогда были законы – такие и сейчас, по которым сажают в тюрьму за высказанное слово правды, либо вообще безвинных людей только лишь потому, что надо закрыть «висяк» и они сидят столько же лет, сколько и серийный маньяк-убийца, убивший десятки людей.
Как же заставить или выбрать таких депутатов, которые будут защищать интересы рядовых граждан России, а ее врагов и предателей? - Если есть какое-либо противостояние жителей и местной власти, то их активистам надо объяснить, что писать письма чиновникам, ходить по судам и прокуратурам и даже устраивать митинги без толку. Потому что только муниципальное собрание может запретить любые стройки, сносы детских садов и детских центров, вырубку парков, сократить пьянство и наркоманию. Но мы не требуем от депутатов, а каждый пытаемся решить свою проблему в одиночку, хотя проблем у нас много и они общие. Только организовав команду из активистов различных направлений в виде Собрания народных представителей в своем муниципальном образовании можно давить на местных депутатов, принуждать их к принятию правовых актов в пользу жителей. И в случае отказа в принятии требований жителей, начинать процесс их отзыва.  Этого от нас требует Конституция и закон «Об основных принципах организации местного самоуправления», который вступил в силу с 01.01.09. По этому закону любые действия на местном уровне должны быть утверждены Муниципальным собранием по согласованию с народом. Но местные власти и депутаты делают то, что им прикажут сверху. Создав Собрание народных представителей, мы сможем скоординироваться для защиты от того же алкогольно-наркотического геноцида, сможем выдвигать и избирать своих представителей в органы власти, в том числе и в избирательные комиссии с правом решающего голоса с целью контроля за ходом голосования и подсчета голосов.  Более подробно См. «Только сухой закон».
Для этого надо всего лишь поговорить со своими знакомыми, соседями, объяснить им необходимость объединения в борьбе с произволом чиновников. Выйти на любого муниципального депутата от оппозиции и попытаться с его помощью организоваться. Зайти на mail.ru  в раздел «Ваши соседи» и на сайт tsj.ru, найти адрес своего дома и прописаться в нем.  Затем зайти на сайт http://www.mrm.ru/ найти свой округ, район и записаться в нем. Здесь можно найти своих соседей для создания домкома и Совета народных представителей района. Разослать эту информацию по всем имеющимся адресам, на те же патриотические и иные протестные сайты, вывесить подобное предложение в своем доме. Наша вина в том, что думаем , будто именно мою семью никто не ограбит и не убьет. А других пусть грабят и убивают, а мы боимся позвонить в милицию.  Получив актуальную информацию, мы ее не распространяем по имеющимся у нас адресам, а действуем как черная дыра, в которой эта информация пропадает. И не хотим слушать своего брата, отца, соседа, затыкая им рот: «твоя политика надоела». Но верим политиканам по телевизору и чиновникам – директору школы, главврачу поликлиники и т.д., которые зависят от вышестоящего начальства и будут выполнять только их указания.
Как мы будем жить – зависит от каждого из нас. Сегодня беда у соседа – завтра будет у тебя. http://trezvenie.org/video/films/full/187.shtml