Как покончить с судебным произволом

О продажности судебной и всей правоохранительной системы говорят на самом высоком уровне, но только тогда, когда происходят вопиющие убийства десятков и сотен людей. Убийства и насилие в полиции уже стали обыденным делом, так как суд покрывает этих преступников. 90% рейдерских захватов происходят при соучастии судей. Но ни один судья за это не сел в тюрьму и ни одно дело не было пересмотрено.  Против понаехавших с Кавказа убийц суды не возбуждают уголовных дел, в лучшем случае переквалифицируя их в гражданские дела и освобождая убийц. Но в то же время суд вновь отклонил требование защиты отпустить из-под стражи девушек, арестованных за свой протест против Путина в Храме Христа Спасителя. То есть слово правды для властей страшнее убийств тысяч людей. Это происходит потому, что все судьи  назначаются президентом.   Хотя по конституции (ст. 10) судебная власть должна быть независима от исполнительной власти (ст. 3.1), а единственным источником власти является народ, который (Ст. 32 п.1) осуществляет власть непосредственно или через своих представителей. Поэтому согласно Ст. 32 п.5 "Граждане РФ имеют право участвовать в отправлении правосудия»  мы сами должны организовывать и избирать районных судей. Тем более что (ст. 12) органы местного самоуправления самостоятельны и не входят в систему гос. органов. А у нас все районные суды, то есть суды местного самоуправления, захвачены Федеральными судьями (Ст. 210 УК РФ – захват власти), назначенными президентом.
Выборы районных и мировых судей должны назначать муниципальные собрания депутатов также как они назначают выборы самих депутатов. Но они этого не делают, так как в депутатах сидят местные чиновники – директора школ, главврачи, прочие местные начальники, которых выбираем мы по своей рабской психологии: «Ты начальник – я дурак», вместо того, чтобы выбрать депутатами рядовых граждан для контроля за чиновниками. Как исправить такой беспредел? Начать самим выполнять Конституцию РФ (КРФ).
1. Найти среди знакомых, в судах и в тех же интернет сетях пострадавших от произвола властей и судей в частности, и предложить им объединиться, открыв в и-сетях «комиссию по реформе судебной системы своего района» и распространить данное постановление по эл. адресам.
2. В соответствии с ст. 32.1 КРФ, ст. 27 ФЗ №131 и постановлениями правительств Москвы №651 и Санкт-Петербурга №28 «О домкомах», аналогичными постановлениями в других регионах, выдвинуться активистам на избрание в члены Домкома народным представителем примерно от 100 совместно проживающих жителей (подъезда домов, домов, дворов, улицы) через подписные листы. Для этого предварительно обратиться в Управу с вопросом: «Кто в моём доме члены и председатель Домкома?» Если таковые уже есть обратиться к ним с соответствующими вопросами.  Если нет – выдвинуться самим.
3. Созданная согласно п. 1 комиссия подготавливает на рассмотрение муниципального собрания проект внесения изменений в Устав муниципалитета о включении в Устав пункта о выборах районных и мировых судей и о проведении в течении месяца собраний жителей по выдвижению кандидатов в судьи, членов суда присяжных и членов избирательной комиссии на собраниях жителей соответствующего судебного участка. В случае отклонения начать сбор подписей за лишение их депутатских мандатов.
4. Из-за отсутствия в бюджете средств на проведение выборов судей и для сокращения средств на проведение всех дельнейших выборов местных органов власти, а также с целью предотвращения фальсификаций и оболванивания граждан, выборы судей, депутатов, членов Избирательных комиссий, судебных присяжных и т.д. проводить через собрания народных представителей, избранных согласно п.2.
5. Аналогично открыть районные комиссии, комитеты, группы по проблемам своего района. Например, по борьбе с пьянством и детским алкоголизмом, против Ювенальной юстиции, по контролю за полицией.
6. Запретить в уставе муниципалитета выдвижение кандидатов от партий, так как они будут защищать интересы кланов, а не народа. Что мы сейчас и имеем. Поэтому выдвижения кандидатов всех уровней, членов избирательных комиссий, судов присяжных, общественных палат и т.д. должны производиться на собраниях жителей.
7. Найти среди муниципальных депутатов независимых от власти, готовых поднимать эти вопрос на депутатском собрании, использовав созданные народом комиссии и избранных представителей в качестве поддержки и взаимодействия с этими депутатами.
8. В соответствии с ст. 32.1 КРФ открыть в интернет сетях свой Районный Совет народных представителей (РСНП) по типу http://vkontakte.ru/club19825484 , членами которого должны быть активисты и  избранные жителями народные представители, представители созданных жителями районных комитетов и комиссий .   http://narodovlastie.winbb.ru/viewforum.php?id=29.
9. Приступить к выполнению данного постановления и разослать его по интернет адресам.