Предлагаю для обсуждения и распространения следующее:

Как проголосовать за народного кандидата

1. В связи с тем, что выдвинутые народом кандидаты не зарегистрированы, нам надо  провести по ним в нескольких местах в интернете рейтинговое голосование (есть, например, какое-то движение по электронной демократии, будет заодно и его проверка):
Л. Ивашов
Б. Миронов
В. Черепков
С. Пеунова
И по результатам голосования определить единого народного избранника и всем патриотам при входе в кабину для голосования написать внизу бюллетеня (например):
Ивашов Леонид Григорьевич
в правой стороне под квадратиками нарисовать свой квадратик и поставить там галочку.
При этом каждый народный кандидат за неделю до дня голосования обязан объявить о включении всех остальных в свое правительство на ключевые должности.
2. Параллельно с выборами президента во многих регионах (Москва, Питер и т.д.) будут проходить
муниципальные выборы. Наша задача – открыть в социальных сетях группу «РайСовет НП (название района)» (НП – народный представитель, в отличии от парт. представителей ЕР воров и бандитов). Например – РСНП http://vkontakte.ru/club19825484. Выставить здесь всех зарегистрированных кандидатов по каждому избирательному округу, исключив из них всех руководителей и сотрудников гос. учреждений –  школ, поликлиник, больниц, РЭУ, ДЭЗов, спортивных и т.д.  Из остальных отобрать согласно количества мест по каждому избирательному округу наиболее рядовые кандидатуры, не связанные с властью, так  как защитить интересы рядовых граждан может только такой же рядовой гражданин. Все кандидаты должны идти под Единой программой для оппозиции  см. Единая программа оппозиции на выборах мун депутатов.  Подготовить список отобранных кандидатов по каждому избирательному округу по количеству мест, разослать, распечатать, раздавать списки людям, агитировать и разъяснять, что все директора школ – это блатные вышестоящих коррупционеров. Пора уходить от холопского менталитета «Ты начальник – я дурак» - всё как раз наоборот – чем выше начальник, тем хуже.
3. От каждого кандидата и от оппозиционных партий выдвинуть своих членов ТИК и УИК с правом
совещательного голоса и наблюдателей. Чем больше будет членов ТИК и УИК, наблюдателей – тем легче контролировать ход голосования и подсчёт результатов голосования. Наблюдателей и членов ИК с совещательным голосом может выдвинуть собрание жителей в 30 человек – одно собрание может выдвинуть друг друга - всех его участников. Важно, чтобы в Территориальной ИК было как можно больше членов от народа, в том числе и с совещательным голосом, и наблюдателей во время приёма протоколов от УИК – все первичные протоколы и окончательные протоколы, которые должны быть подписаны членами УИК и ТИК, выдаются копии и вывешивались для общего обозрения. Для этого каждому необходимо перед началом голосования написать заявление председателю комиссии с просьбой предоставить оба протокола.
4. Всем активным членам своего РайСовета оставаться в его составе и после окончания выборов действовать согласно http://narodovlastie.winbb.ru/viewforum.php?id=29
Правовые акты  http://narodovlastie.winbb.ru/viewforum.php?id=38
Отзыв депутатов  http://narodovlastie.winbb.ru/viewforum.php?id=27
Выдержки из законов http://narodovlastie.winbb.ru/viewforum.php?id=3
Устав муниципалитета http://narodovlastie.winbb.ru/viewforum.php?id=6
Райком КЗПГ Южное Медведково http://vkontakte.ru/feed#/club34527369?act=edit
Клуб избирателей СВАО  http://vkontakte.ru/feed#/public34470692?act=links
Московский клуб избирателей  http://vkontakte.ru/feed#/public34469843
Адреса оппозиции http://narodovlastie.winbb.ru/viewforum.php?id=47
Русский космизм: http://nookosmizm.ya.ru/replies.xml?item_no=78 Русский прорыв в сознании