Чтобы организоваться народу, надо начинать со своего района. Чтобы организоваться народу, надо начинать со своего района. Например, Мой РайСовет НП находится по адресу http://vkontakte.ru/club19825484. Всем активистам открыть на /vkontakte.ru группу своего РайСовет НП название района ("Районный Совет народных представителей") и предлагать, агитировать  активистов также открывать свои советы и  записываться в свой РСНП. При том каждый входит и указывает - по какой проблеме (Например по семье) он входит в этот РСНП. В состав РСНП должны входить руководители (представители) районных отделений партий, общественных, кооперативных, коммерческих организаций для координации действий. Тут же открывает комитет или комиссию своего района по своей проблеме (например по Семье) на этом же /vkontakte.ru. и все, у кого есть проблемы семьи (а они есть у большинства) входит в этот комитет своего района и начинают работу по району - давить на местных депутатов и коллективно от имени Совета требовать решения своего вопроса. Искать РСНП или Комитет своего района можно по названию района.
Таким образом в РСНП войдут все руководители направлений - "здоровый образ жизни", семьи, фальшивых ТСЖ, трезвость, антинаркота, и т.д. И при РСНП будут созданы соответствующие комитеты, комиссии, группы и т.д.
Как только создадутся три-четыре РСНП одного города или округа (в Москве), из представителей каждого РСНП формируется Окружной или городской Совет НП.
Таким образом в РСНП войдут все руководители направлений - "здоровый образ жизни", семьи, фальшивых ТСЖ, трезвость, антинаркота, и т.д.
Как только создадутся три-четыре РСНП одного города или округа (в Москве), из представителей каждого РСНП формируется Окружной или городской Совет НП.
Положение и Формирование РСНП http://narodovlastie.winbb.ru/viewforum.php?id=29,