Некоторые «ура-патриоты» заодно с провокаторами призывают бойкотировать выборы, портить или уносить с собой бюллетени. Естественно цель провокаторов состоит в том, чтобы повысить процент от числа проголосовавших в пользу Путина. Ведь если все, кто против него, не придут голосовать, а придут только его сторонники, то не надо будет подтасовывать результаты выборов и победа Путина по всей РФ будет как в Чечне за ЕР – 99,5%   Тогда и на митингах нельзя будет требовать отмены результата выборов и новых выборов – всё равно опять никто не придёт. Да и порога явки нет – чем меньше придут против, тем лучше.
А какая аргументация у «ура-патриотов»?
Эти «умники» говорят, что таким образом «они выражают протест против этой власти, так как все кандидаты - ставленники Кремля, поэтому и голосовать не за кого».
Здесь возникают к этим «ура-патриотам» вопросы:
А для кого предназначен этот протест? - Ведь сами власти и без этих протестов знают, что народ их ненавидит. А чем меньше придёт против, тем больше процент у Путина.
А влияет ли посещаемость на результаты выборов? – По их законам если никто не придёт, а придут только  Медведев с Путиным и проголосуют за себя – чистая победа 100%   Но наоборот – если придут 90% , из которых 60% против, то надо вбрасывать ещё 30% бюллетеней, а это уже перебор – 120% .
Если все кандидаты – ставленники Кремля, то почему власти  только за одного кандидата? Ведь возмущение в народе возникло и потому, что Путин снова лезет в президенты.  А лезет потому, что потеряв власть, он будет привлечён к суду. Вон Лужкова таскают в суд, а тоже был незаменимый.
Одновременно с выборами президента во многих регионах (например, в Москве) будут выборы местных депутатов. Нам опять внушают, что у них нет никаких прав. Хотя их права зависят от них – хотят их иметь или нет согласно ст. 7 ФЗ №131 «О местном самоуправлении», по которой депутаты принимают правовые акты, обязательные для всех граждан и чиновников. Например, правовой акт об избрании районных и мировых судей. То есть судьи будут независимы от исполнительной власти. А сейчас их назначают президент и местные губернаторы-мэры, и они могут их снять за неподчинение. А так как в местных депутатах сидят те же чиновники из ЕР, то они делают то, что им приказывают сверху. Иначе выгонят с работы. Поэтому у нас все так называемые судьи продажны, вся власть коррумпирована. А сидят они там потому, что опять наши «ура-патриоты» со слабыми мозгами не приходят голосовать и не организуют свои районные структуры.
А вместо них придут голосовать мигранты согласно  № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ» «Ст. 12. П.2. и № 67-ФЗ ст.4 п.10 «..иностранные граждане, постоянно проживающие на территории соответствующего муниципального образования, имеют право избирать и быть избранными в органы местного самоуправлении». В результате вхождения во власть мигранты согласно ФЗ -178 «О приватизации муниципальной собственности» скупят все неприватизированные квартиры якобы «Для пополнения муниципального бюджета», а коренных жителей выгонят на улицу.
Вывод простой:
Кто призывает не идти голосовать, тот либо провокатор, либо у него с мозгами плохо.
Если ты не идёшь голосовать, то за тебя проголосует враг.
Не голосуя, ты добровольно отдаёшь власть врагу.

Медведев, чтобы оттянуть голоса у оппозиции, предложил восстановить графу «Против всех». Ведь многие придут голосовать против этой власти, а строка «против всех» оттянет голоса у оппозиционных кандидатов. То есть там всё продумано, чтобы как можно меньше голосов получила оппозиция. Если ты не придёшь голосовать, то все воры и нацмены (99%) обязательно придут за Путина. Это около 20%.  Также за Путина все банкиры, олигархи, наркоторговцы, барыги, казнокрады и взяточники, их родственники, а это порядка 10% избирателей. Также голосуют и некоторые рядовые избиратели, которые верят всем обещаниям Путина вроде «мочить в сортире». А в результате, как опубликовано в интерфаксе Путин для подавления выступлений оппозиции пригнал в Москву чеченский батальон в 600 человек, люто ненавидящих Россию, чтобы террористы «мочили» на митинге митингующих.
Поэтому при бойкоте выборов по наводке «ура-патриотов» даже не нужны многочисленные вбросы бюллетеней, голосование за не явившихся избирателей, подтасовка бюллетеней, прочие манипуляции. Потому что при отсутствии голосов за других кандидатов за Путина «проголосуют» около 30% избирателей. А учитывая, что порога явки избирателей нет, то из 30% пришедших голосовать все проголосуют за Путина, а против никого.  В результате победа Путина по всей РФ была бы как в Чечне – 99,5%
Причины этого в том, что под воздействием некоторых ура-патриотов, половина избирателей русских территорий (40%) не пришли голосовать, а некоторые голосуют за ЕР и Путина за одно со своими врагами.
Если ты не хочешь, чтобы твои дети и внуки стали алкашами и наркоманами, или беспризорниками при живых спившихся родителей – не поленись - иди и голосуй – сделай то, что от тебя зависит. Даже если результаты будут фальсифицированы, ты сделал своё дело и заставил власть совершать преступление - есть повод для протестов.
Не голосуя, ты добровольно отдаёшь власть и свою семью на растерзание врагу.