Разъяснять и распространить всем: «Не проголосуешь сам, за тебя проголосуют твои враги».

Власти делают всё, чтобы большинство недовольных в качестве протеста не шли голосовать. О выборах местных депутатов они вообще замалчивают, поэтому люди не знают, за кого голосовать. (См. «Тщательно замалчивают») Спецслужбы насоздавали разных якобы «русских», «патриотических», а в действительности провокационных организаций, которые призывают бойкотировать выборы, портить бюллетени или как призывает Пиунова - забирать бюллетени с собой.  В результате голосов за оппозицию будет мало и побеждает власть, так как наоборот все олигархи, номенклатура, банкиры, их родственники,  наркоторговцы, чеченцы, прочие враги и грабители России все придут голосовать. Кроме того, ЕР приняла закон, по которому мигранты могут выбирать своих депутатов на местных выборах. См. "Голосование мигрантов». Поэтому голоса большинства недовольных пропадут, либо за них проголосует чиновник и победа врагов России обеспечена. 
Так в Краснодарском крае казаки на прошлых выборах решили не ходить голосовать. А их враги  и мигранты наоборот выдвинули своих кандидатов в депутаты и все пришли голосовать, в результате, получив большинство, враги как избранная власть давит этих казаков. Аналогичная ситуация по всей РФ, где многие тупые патриоты сами не идут и заодно с врагами России призывают других
не ходить голосовать. Здесь невольно напрашивается к таким вопрос: "Ты враг или дурак?"

Поэтому всем 4 декабря идти голосовать за одну из партий, которые по опросам пройдут: СР-№1, ЛДПР-№2, КПРФ-№4, в крайнем случае за «Патриотов России» (№3) и «Яблоко» №5, только не за «Едим Россию». А не участвуя в голосовании 70-75% избирателей добровольно оставляют власть партии убийц, воров и жуликов, которая делает из наших детей курильщиков, алкоголиков, наркоманов, преступников. Надо немедленно начать формировать районные команды для участия в выборах по взятию большинства в местных органах власти. см. «Выборы местных депутатов»

Не участвуя в выборах, ты добровольно оставляешь власть своим врагам.