Разъяснять и распространить всем: «Не проголосуешь сам, за тебя проголосуют твои враги».
Параллельно с объявленными выборами президента 4 марта 2012 года в некоторых регионах (например, в Москве) будут проходить выборы местных депутатов, о чём власти тщательно замалчивают, чтобы народ не участвовал. Поэтому нам надо срочно формировать команду кандидатов в местные депутаты. Для этого предлагаю к действию:
1. Всем 4 декабря идти голосовать за СР №1, ЛДПР №2 или КПРФ №4 и разъяснять людям необходимость этого: «не участвуя в выборах, ты добровольно оставляешь власть врагу».
2. Обратиться в любую из избранных в ГД оппозиционных партий для выдвижения себя кандидатом в муниципальные депутаты на выборах в марте 2012 года, и/или членом Участковой или территориальной избирательных комиссий с правом решающего или хотя бы совещательного голоса, или наблюдателем в декабре 2011 года и марте 2012 года. Адреса московских отделений оппозиционных партий см. на  http://narodovlastie.winbb.ru/viewforum.php?id=47
3. Открыть на vkontakte.ru группу своего района, например, для Москвы: КК Мос.Юж.Медв. (сокращенно от - Кандидатский корпус Москва, Южное Медведково), чтобы каждый мог найти свой город и район и записаться для координации  действий.
4. Каждый патриот должен заняться этим вопросом координации наших действий для создания единого кандидатского корпуса. При появлении кандидатур больше, чем должно быть кандидатов, необходимо распределить места между этих партий.
5. Как только подберётся единый список кандидатов оппозиции, распространить этот список, чтобы люди конкретно знали за кого голосовать. Остальные кандидаты должны снять свои кандидатуры, чтобы не отнимать голоса. При этом:
6. Все участники должны заключить между собой договор о том, что избранные депутаты при наличии большинства обязаны предоставить всем участникам по необходимости рабочие места в органах местного самоуправления и созданных народных предприятиях.
7. Если какая-либо партия согласится стать координатором оппозиционных партий на местных выборах, чтобы не конкурировать друг с другом, можно будет использовать её сайт и штаб. Перед лицом угрозы уничтожения России необходимо создать единый корпус кандидатов от оппозиционных партий, а не обливать грязью друг друга, когда есть общий враг.
8. В состав кандидатов нельзя выдвигать чиновников, предпринимателей (прижмут через налоговую или начальство) и других граждан, подконтрольных властям. Но если они негласно будут помогать нам, то в случае победы мы их оставим на местах.
9. Во время агитации и в листовках надо писать, что мы хотим, чтобы депутаты были от партий оппозиции и внепартийные от самих жителей. .
10. Необходимо разработать и идти под единой программой, которой можно охватить больше людей по всей Москве. О нас будут узнавать и говорить. Главный враг - чиновник, номенклатура. Главный вопрос сегодня – безработица, алкоголизм, наркомания, СПИД, повышенная смертность, незаконные стройки, рост цен, тарифов и коррупция, беспредел чиновника.  Чиновники завозят к нам мигрантов, чтобы сбивать зарплату и разжигать межнациональную рознь, отводя от себя на мигрантов гнев народа.
11. Обсуждение возникших общих вопросов и координации действий на уровне Москвы можно на сайте http://narodovlastie.winbb.ru  или ином сайте, например районном, адреса которых необходимо  указывать  в  рассылке. Идти голосовать после 19-00. Если окажется, что за тебя, твою семью уже проголосовали, а ты не голосовал и стоит чужая подпись, то обращайся к наблюдателям и членам ИК от оппозиции, звони прокурору, наблюдателям от ОБСЕ, в любые инстанции с требованием отстранить данного члена ИК и возбудить уголовное дело по ст. 142 УК РФ. Если подобное уже было в этой комиссии и старый председатель, то и против него требовать возбуждения уголовного дела и отстранения от должности председателя ИК.
12. Наша задача не просто пройти самому, а пройти командой. Только показав свою серьезную намеренность взять большинство, люди поверят, что мы сможем что-то сделать и защитить народ.  Потому что от одного там толку не будет никакого.
13. Если мы и на это не будем способны, то мы действительно быдло. В интернете тысячи открытых патриотических групп, на оппозиционных митингах и марше тысячи участников, но нет единой организации – каждый хочет быть лидером. Как раз выборы могут послужить координации по месту жительства и формированию районных структур.