Разъяснять и распространить всем: «Не проголосуешь сам, за тебя проголосуют воры».

Не участвуя в выборах, ты добровольно оставляешь власть своим врагам.

Так в Краснодарском крае казаки на прошлых выборах решили не ходить голосовать. А их враги наоборот выдвинули своих кандидатов в депутаты и все пришли голосовать, в результате получив большинство и уже как избранная власть давила этих казаков. Аналогичная ситуация по всей РФ, где многие тупые патриоты сами не идут и заодно с врагами России призывают других не ходить голосовать, а сами враги голосовать придут все. Поэтому на выборах побеждает Путин и ЕР, используя для подстраховки административное давление. Так не участвуя в голосовании 70-75% избирателей добровольно оставляют власть своим грабителям.
Что же делать?
Параллельно с объявленными выборами президента в некоторых регионах (например, в Москве в марте 2012г.) проходят выборы местных депутатов, о чём власти тщательно замалчивают. Поэтому нам надо срочно формировать команду кандидатов в местные депутаты. Для этого предлагаю к действию:
1. Всем 4 декабря идти голосовать за СР, ЛДПР или КПРФ и разъяснять людям необходимость этого: «голосуй сам или за тебя проголосуют грабители».Адреса московских отделений оппозиционных партий см. на  http://narodovlastie.winbb.ru/viewforum.php?id=47
2. Обратиться в любую из этих партий для выдвижения себя кандидатом в муниципальные депутаты на выборах в марте 2012 года, и/или членом Участковой или территориальной избирательных комиссий хотя бы с правом совещательного голоса или наблюдателем в декабре 2011 года и 2012 года.
3. Открыть на vkontakte.ru группу своего района, например, для Москвы: КК Мос.Юж.Медв. (сокращенно от - Кандидатский корпус Москва, Южное Медведково), чтобы каждый мог найти свой город и район и записаться для координации  действий.
4. Каждый патриот должен заняться этим вопросом координации наших действий для создания единого кандидатского корпуса. При появлении кандидатур больше, чем должно быть кандидатов, необходимо распределить места между этих партий.
5. Как только подберётся единый список кандидатов оппозиции, распространить этот список, чтобы люди конкретно знали за кого голосовать. Остальные кандидаты должны снять свои кандидатуры, чтобы не отнимать голоса. При этом:
6. Все участники должны заключить между собой договор о том, что избранные депутаты при наличии большинства обязаны предоставить всем участникам по необходимости рабочие места в органах местного самоуправления и созданных народных предприятиях.
7. Если какая-либо партия согласится стать координатором оппозиционных партий на местных выборах, чтобы не конкурировать друг с другом, можно будет использовать её сайт и штаб. Перед лицом угрозы уничтожения России необходимо создать единый корпус кандидатов от оппозиционных партий, а не обливать грязью друг друга, когда есть общий враг.
8. В состав кандидатов нельзя выдвигать чиновников, предпринимателей (прижмут через налоговую) и других граждан, подконтрольных властям. Но они при могут выдвинуть от себя своих представителей и помогать им в выборах. При этом все кандидатуры рассматриваются на пригодность.
9. Во время агитации и в листовках надо писать, что мы хотим, чтобы депутаты были от партий оппозиции  и внепартийные.
10. Если мы и на это не будем способны, то мы действительно быдло. В интернете тысячи открытых патриотических групп, на оппозиционных митингах и марше тысячи участников, но нет единой организации – каждый хочет быть лидером. Как раз выборы могут послужить координации по месту жительства и формированию районных структур.
11. Наша задача не просто пройти самому, а пройти командой. Только показав свою серьезную намеренность взять большинство, люди поверят, что мы сможем что-то сделать и защитить народ.  Потому что от одного там толку не будет никакого.
12. Необходимо разработать и идти под единой программой, которой можно охватить больше людей по всей Москве. О нас будут узнавать и говорить. Главный враг - чиновник, номенклатура. Главный вопрос сегодня – безработица, алкоголизм, наркомания, СПИД, повышенная смертность, незаконные стройки, рост цен, тарифов и коррупция, беспредел чиновника.  Чиновники завозят к нам мигрантов, чтобы сбивать зарплату и разжигать межнациональную рознь, отводя от себя на мигрантов гнев народа.
13. Обсуждение возникших общих вопросов и координации действий на уровне Москвы можно на сайте http://narodovlastie.winbb.ru  или ином сайте, например районном, адреса которых необходимо  указывать  в  рассылке.