Установление народовластия
Или
Как сменить власть

1. Избрать народных министров и других руководителей

Практически на всех митингах, конференциях, съездах, в оппозиционной прессе соответствующие министры подвергается резкой критике и требованию об их снятии. Но для этого надо предложить своего кандидата, которого нужно тут же на съезде избрать. И не только министра, но и его замов по соответствующим подразделениям министерства. То есть на общероссийском съезде учителей избрать своего министра и его замов, председателя соответствующего комитета госдумы и тут же  выставить требования Путину и Медведеву - назначить на соответствующие посты избранных народом министров, их замов и прочих руководителей. Аналогично на региональных конференциях избрать соответствующих руководителей. И это будет прямым выполнением ст. 3  конституции: «Единственным источником власти является народ». В случае невыполнения решения народа необходимо ставить вопрос о снятии Медведева с поста Президента как не выполняющего волю народа. То есть конституцию. А это достаточное основание для лишения должности президента.
Эта тема должна быть на выборах главной – есть миллиардные счета – значит вор, бандит, коррупционер и т.д. А предела жадности нет.

Безсрочная забастовка

Чиновничий беспредел может бы прекращён только избранием самим населением несвязанных с коррупцией и бизнесом людей: Если у человекам миллиардные счета, то явно вор. Поэтому как только будут избраны народом основные министры, они на своём заседании должны избрать премьера. Должность президента останется вакантной до очередных выборов, которое должно назначить избранное народом правительство. Для выполнения требований народа необходимо организовать всероссийскую забастовку безсрочную с 1 го сентября с единственным требованием – отставки Путина и Медведева с передачей власти избранному народом правительству. коррумп
Путин здесь говорил, что демократия – это худшая форма правления. И это давно всем известно, когда избранного президента нельзя ни снять, ни посадить, а только пристрелить. Как это происходит иногда в США. В данном предложении руководство отраслью формируется не ставленником ЦРУ - президентом, а народом. И тот же народ на своём съезде может снять этого министра. Вот чем отличается «демократия»  от «народовластия» - при «демократии» правят бандиты, любыми фальсификациями не выпускают власть из рук, иначе все окажутся в тюрьме или к стенке.

Привлечение к уголовной ответственности

Все министры, депутаты, судьи, прокуроры, полицаи, Председатели избирательных комиссий такие же воры и коррупционеры, награбившие миллиарды – об этом говорит и сам Путин: «Вся власть коррумпирована». Следовательно и сам Путин такой же, поэтому все грабители назначены теми же коррупционерами, ворами, бандитами, грабителями с верху лично Путиным и Медведевым. Поэтому выборы подтасовываются и никто никого не сажает. Для изменения ситуации Согласно конституции Ст. 32 п.5 "Граждане РФ имеют право участвовать в отправлении правосудия" граждане, имеющие компрометирующие документы  на членов избирательных комиссий и их председателей, судей. прокуроров, следователей представляют в газетах, листовках и интернете своего района конкретные случаи подтасовки результатов голосования с постановкой вопроса об ответственности конкретного по фамилии председателя избирательной комиссии всех уровней и конкретных членов ИК  с указанием меры воздействия и отстранения данного председателя и бывших членов ИК от участия в очередных выборах в качестве председателя ИК в связи с недоверием избирателей. В случае отказа в отстранении подозреваемых в фальсификации выборов членов ИК извещать об этом жителей с указанием ФИО ответственного лица и выдвигать свои кандидатуры.
Но в данном случае можно воздействовать лично на этих преступников, живущих и работающих с нами. При этом указывать конкретных судей, прокуроров и следователей, отказавшихся возбуждать уголовные дела против фальсификаторов выборов и требовать их отставки и возбуждения уголовного дела в интернете на суде присяжных, избранных народом и на опросе общественного мнения по электронному голосованию. В случае вынесения народом решения о лишении прав участия в избирательных комиссиях и заключение в тюрьму с конфискацией имущества данные лица не имеют права быть в составе ИК любого уровня, не имеют права занимать любые государственные должности.