Основной удар наших правителей направлен против наших детей и наших семей. Вымирание, деградация, алкоголизация, наркотизация, миллионы бомжей и беспризорников, рост цен и тарифов при переброске бюджетных средств на западные чета с одновременном удвоении числа долларовых миллиардеров в РФ свидетельствуют о целенаправленной политике нынешнего руководства РФ – геноцида народа России. Все эти проблемы и разграбление страны создаются сверху - от Путина, Медведева, «Единой России». Всё это ведёт к стихийным выступлениям народа по всей стране. Только сменив нынешнюю правящую верхушку можно в течении нескольких месяцев выправить положение, чтобы избежать стихийного и беспощадного бунта с тысячами жертв. Для этого на митингах, в письмах, в интернете требования должны быть единственными –
1. В связи с неспособностью Медведева и Путина, партии Единая Россия навести порядок в стране считаем Путина с Медведевым и их депутатской части ГосДумы «Единой России» лишенными их полномочий.
2. Спасём детей от Путина и Грызлова, действия которых привели к тотальной алкоголизации и наркотизации в первую очередь наших детей, лидерству по числу беспризорников, нищих, бомжей, вымиранию населения. В  среду 1 июня – день защиты детей. Начинать к нему подготовку – у  кого есть с этим проблемы – собираться по средам у винных магазинов и осуждать
3. Прекратим инфляцию из-за спекуляции нефтью и завышением цен на бензин в 10 раз. От него и рост цен на всё. Для снижения цен необходима национализация нефтяной промышленности, захваченной незаконно Чубайсом и ЦРУ. Оборот нефти под контроль оппозиции.
4. Надвигаются выборы. Наша вина в том, что мы не готовимся заранее к выборам. В связи с конфронтацией против Миронова необходимо активизироваться в подготовке к выборам. Поэтому начать немедленно формировать районные клубы избирателей и вступать в СР, КПРФ, ЛДПР для активного участия в выборах.
5. Многие «умные и честные» «патриоты» РФ в силу слабости своих мозгов не хотят участвовать в выборах, не хотят заниматься политикой, добровольно уступая власть в своей стране её врагам. А враги и проходимцы, чтобы захватить и удержать власть тратят на выборы миллиардные средства, дурят русским людям мозги, чтобы мы не шли голосовать, не лезли в руководители. Они готовят свои списки и кандидатуры заранее, мы же никогда не готовимся заранее к выборам и начинаем суетиться, когда уже поздно. Поэтому необходима подготовка к выборам заранее. Сейчас формирование территориальных районных структур – подбор кандидатов в депутат и члены избирательных комиссий – главное направление в организационной работе. Уже идёт подготовка к выборам в местные депутаты.
6. Здесь важно включить наших людей в участковые и территориальные комиссии, в партийные списки кандидатами в депутаты. Это реально сделать только через парламентские партии. Для этого всем нам надо подать заявления о вступлении в КПРФ или СР, или ЛДПР и там пытаться пройти в состав этих комиссий и в списки кандидатов. В КПРФ и других партиях не хватает людей для включения в списки членов Избиркомов и в кандидаты в депутаты. В частности  КПРФ выдвигает по своим спискам даже нечленов КПРФ. Для этого надо законтачить с местными отделениями оппозиционных партий и вступать с ними в работу по выборам.
7. Начинать это надо немедленно. Найти контакты и сайты этих партий, райкомов и обратиться к ним.
8. Хотя ТИКи уже давно сформированы и укомплектованы, но надо хотя бы войти в них с правом совещательного голоса, чтобы следить и контролировать её деятельность, пытаться воздействовать на постоянных членов, участвовать в заседаниях комиссий. За этими комиссиями нужен тотальный контроль. Их всех предупредить, что они за фальсификацию выборов могут получить сроки по ст. 142 УК РФ.
9. Если есть факты о подлогах и фальсификации на прошлых выборах, то необходимо подать заявления в прокуратуру только не по поводу непризнания выборов, а по поводу заведения уголовного дела на председателя и конкретного исполнителя из членов Комиссии. Если посадят хотя бы одного члена УИК или ТИК, то другие будут бояться фальсифицировать и подбрасывать.   
10. Собрать предложения по существующим проблемам, открыть районные клубы избирателей в общественных сетях, чтобы создать единый блок оппозиции в каждом районе. Иначе мы опять проиграем, потому что будем каждый сам за себя. А нужна единая команда. И её формирование зависит от тебя лично.
11. При клубах избирателей формировать комитеты и комиссии по существующим в районе проблемам: 1. Проблемы ЖКХ;  2. Транспорт; 3 стоянки, гаражи, 4 преступность, 5. алкоголь и наркомания 6. Семья Образование ЗдравоохранениеУчеба Ювенальная Юстиция Народовластие Местное самоуправление Потребкооперация  Создавать системы взаимопомощи, структуры против  уэк -чипизация и вакцинация населения, развращение населения- секс.просвещение, растление малолетних.
12. По любой из проблем написать  проект правового акта и передать на рассмотрение в муниципальное собрание и в случае непринятия требований народа разъяснять жителям – кто такие эти депутаты из партноменклатуры.
13. Готовится к выборам – формировать районные объединения всех оппозиционных сил и выставлчять требования местным депутатам, разоблачать их продажность и коорумпированность..
14. Госдума приняла закон,  по которым члены ТИК и УИК будут иметь дополнительную пенсию. Поэтому надо всех активистов направить в существующие партии для того, чтобы попасть в УИК и в кандидаты.
15. Разослать это всем противникам нынешнего режима.
16. Приступить к реализации. Постоянно поднимать вопрос подготовке команды к участию в выборах при общении и по интернету. Поэтому «За власть надо бороться, только более решительно и энергично всеми возможными путями!»
Всё зависит от тебя!!!! Вступай в активное участие по подготовке к выборам.
Разослать всем активистам и приступить к действию. Выбыть из всех партий - Вступить в думские партии. Всем, чтобы взять численностью. Проводить совместные заседания местных отделений КПРФ, РС, ЛДПР для подготовки единой команды на выборов.
Наша вина – именно наша вина - в нашей неорганизованности. И пофигизму.

Получил, прочитал – рассылай дальше – если ты не разослал, то именно ты являешься главным препятствием в борьбе с врагами.